Помните погибших девушек?

May 29, 2015 19:16

Помните погибших в 2012 году девушек-Маргариту Юркус и Ольга Кряжева? Ну гастарбайтер из Молдавии "подвез" их до ближайшего леса где поочередно изнасиловал и задушил. Девушки даже не сопротивлялись- покорно ждали своей участи. Увы.
То есть как сесть НОЧЬЮ в машину к хачу ("дяденька! Подвезите до Москвы!")- смелости хватило а как сопротивляться-нет. Даже убежать не пытались хотя обе были выше ростом этого злодея.
Вот и родители удивляются. Долго писали и в интервью сообщали, что их бедных дочерей насиловала целая банда. При том что генетическая экспертиза показала присутствие только одного Григоряна.

Мама одной из дочек вообще ###улась окончательно-видимо новая белоленточница выходит. Рассказывает что все государство на нее ополчилось, бедного Григоряна осудило, а он просто "стрелочник". ГОСУДАРСТВО УБИЛО ее бедную гениальную дочку. Дура! Дочь надо учить азам самообороны, не доверять хачам, особенно мужикам и особенно ночью. Как вести себя в таких ситуациях и прочее: (далее цитата со страницы матери погибшей):

"В четверг получила Протокол заседания Верховного суда. 6 страниц. ОЧЕНЬ подкорректированных (Один час УЛОЖИЛСЯ в 6 страниц. Несколько страниц - просто перечисление участников.). Хотела еще раз прочитать ВСЕ, что говорил Григорян в течении часа. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ( ВСЕ его слова в течении часа уложили В ПОЛСТРАНИЦЫ. Упоминание о том, что следователи хотели арестовать его среднего брата , и, конкретно за НЕГО он сидит,и, получит 5-6 лет, если ВСЕ возьмет на себя, ВООБЩЕ исчезли из ПРОТОКОЛА.). Из протокола удалено ВСЕ, что следственным органам не удобно. Зато появились некоторые слова потерпевших, совершенно не сказанные ими (Вероятно в Верхомном суде есть литераторы, которые сочиняют тексты?) Также хочу напомнить "следователю" Булычевой. КОГДА вы соизволите отдать мне вещи моей дочери? Сколько ваши грязные, продажные руки будут касаться их? Вы сделали ВСЕ - ЧТО могли ( сокрыли ВСЕ - ЧТО могли. Сокрыли УБИЙЦ.). БУЛЫЧЕВА. Гитара Риты. Гитара ДЕВОЧКИ. Замечательной. Девочки - которая хотела ЖИТЬ.Ее книги. Платон. Булычева. ВАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПЛАТОН??? ВЫ и истринские следователи вообще знаете - КТО это такой???? Странно. Эта книга вдруг пропала. В результатах следствия - абсолютно ничего. (Г.Харламов. А куда делась книга - о которой вы мне говорили ?????? Которую вы видели. Куда она вдруг пропала?????). Очень сомневаюсь, что такие как вы ВООБЩЕ можете сравниться с УБИТОЙ девочкой. С ее умом, знаниями и талантом. Булычева - ВЫ, теперь КАПИТАН ( получила новое звание за ну очень "раскрытие" страшного дела об убийстве девочек). На вашей совести останется ЭТО страшное преступление. На ВАШЕЙ совести останутся ПРЕСТУПНИКИ, которые и СЕЙЧАС (благодаря вам) НА СВОБОДЕ. ГСУ-Блычева ( Катюха.Вместе с "очень безвозмездным" адвокатом Харламовым) - ДЕНЬГИ (за сокрытие УБИЙЦ)."
Previous post Next post
Up