О чистоте и целомудрии мусульманских женщин

May 13, 2014 10:21

Давеча (или как правильно сказать.... "надысь"?) Побывал на одних курсах по своей рабочей тематике. Со мной рядом на одном ряду, оказалась женщина с Кавказа лет.... 28-30. Может моложе, поскольку лет в 30 они выглядят на 40. В платочке и юбке ниже колен. Все как полагается. Дагестанка.
Курсы длились 4 часа. За это время женщина очень быстро оказалась совсем рядом со мной и со всем напором начала со мной знакомится. Я не большой любитель экзотики и потому сохранял дистанцию, хотя и отвечал на вопросы вежливо и совсем не сухо. Она представилась, спросила как меня зовут, спрашивала пойду ли я на следующие курсы, как я отношусь к кофе и что я делаю вечером ну и так далее. Я был очень смущен и поспешно после курсов ушел хотя она меня едва за руки на хватала.
После такого напора, если он со стороны русской женщины происходит, ты обязан немедленно на ней женится брать ее и класть на заднее сиденье своей автомашины в коленно-локтевую позицию.
Но что-то меня остановило. И это не бородатые братья с длинными ножами, и не то что от нее пахло дикой ланью. Скорее -напор.
Не, ну про то как кавказские девушки выходят замуж девственницами, всю юность не пропуская ни одну оргию я наслышан, но чтобы взрослая женщина.... Хм-мммм
Previous post Next post
Up