Первенство Московской области по пляжному футболу (3 тур)

Jul 03, 2013 12:44

30 июня в воскресенье в Первенстве Московской области по пляжному футболу состоялись матчи 3-го тура.

«Зоркий» - «Элмонт-2» 7:7 (д.в. 1:1) 4-3 по пен
Игровой день начался с игры Красногорсокого Зоркого и Королёвского Элмонта-2. Проигрывая уже в дебюте встречи 0-2 из-за достаточно спорных решений арбитров, королёвцы всё таки выправили ситуацию и за 30 секунд до конца 3-го тайма (напомню что в пляжном футболе 3 тайма по 12 минут) уже вели 7-5. Но и этого оказалось не достаточно и в итоге основное время завершилось в ничью 7-7. В дополнительное время команду забили друг другу по голу, а в серии пенальти удачливее оказались гости из Красногорска.

«Альянс-Триумф» - «Элмонт» 3:7
Следующими на игровую площадку вышли команды «Альянс-Триумф» из Ногинска и королёвский «Элмонт». Как гости не старались, но так и не смогли дать бой лидеру чемпионата. В итоге совершенно заслужено Элмонт одержал победу, пропустив голы уже немного расслабившись.

«Союз» - «Щелково» 4:4 (д.в. 1-1) 2-3 по пен
Настоящий триллер разыграли команды Союз и Щёлкого. Голы забивались в основном парами с разницей в секунды и команды не хотели друг друга отпускать. В итоге игра завершилась с идеальным счётом для королёвского Элмонта.

«Щелково» - «Альянс-Триумф» 10:5
Игровой день завершался отложенной игорой 2-го тура между командами «Щелково» и «Альянс-Триумф»" и тут случился фантастический "камбек". После второго тайма футболисты из Ногинска выигрывали 5-1 и учитывая усталость более возрастных щелковчан после непростой игры с Союзом были достаточно спокойны. Но опыт взял своё. В 3-м тайме щёлковские футболисты отгрузили 9 безответных мячей в ворота Альянса не оставив от них камня на камне.