Фотографии из иллюминатора самолёта

Sep 30, 2021 22:12

Давненько не было желания фотографировать что-то на фотоаппарат, тем более, что и смартфон хорошо справляется со снимками для публикации в сети, а летом вновь появилось желание запечатлеть красоту мира. Причем, желание фотографировать вернулось на высоте 10 километров, моей любимой дистанции в беге. Так, что хотите вы того или нет, а сегодня опубликую в журнале 12 фотографий отснятых во время полёта на самолёте этим летом. А уже чуток позже, расскажу, как пробежал в начале месяца 10 км в Харьковском аэропорту и на прошлой неделе обновил личный рекорд на этой дистанции у себя в городе.

Проснулось желание фотографировать



Художник планета земля



Ранее уже публиковал в журнале фотографии, отснятые с 10 километровой высоты, причём, несколько фотографий одного и того же места есть, наверное потому, что место реально красивое. Хотя, когда смотришь на землю с такой высоты, она всегда выглядит красиво.

В полёте над Турцией



Красивые пейзажи на подлёте к Анталии



Погода за бортом самолёта во время полёта радовала обилием света и облаков, поэтому фотографировать было приятно, как и наблюдать за плавным течением облаков над поверхностью земли, находясь в это время выше облаков. Всем кто летал на самолёте, думаю, знакома эйфория, которую испытываешь о время полёта, наблюдая за красивыми пейзажами из иллюминатора самолёта.

Красивые виды из иллюминатора самолёта



Разноцветные поля Украины



Красивая синева планеты земля



О том, где был и что видел помимо полёта на самолёте, напишу чуток позже, когда пойдут дожди и не совсем комфортно бегать будет, чтобы было время на посиделки перед монитором, за написанием новых заметок и обработкой фотографий. Хотя, в последнее время что-то очень тяжело выдавить из себя хотя бы небольшую заметку, легче пробежать десяток километров. Тем более, что в сети сейчас уже есть практически всё что видишь вокруг и иногда повторяться не особо хочется, чтобы не забивать каталог аналогичными фотографиями, да и приятней на массаж сходить, чем публиковать заметки которые никто не читает.

Видами можно любоваться бесконечно



Пролетая над городами, дорогами и лесами



Карьеры в горах



Почти как вид с горы



Как ковёр, можно на стену вешать



Всем позитива и отличного настроения!

Вид, Облако, Земля, Полёт, Самолёт, Небо, Фотографии

Previous post Next post
Up