Доход и помощники

Nov 04, 2019 12:12

Наверное хоть раз в жизни каждый задумывался о том, что не плохо было бы нанять помощника или помощницу, а возможно даже нескольких, для помощи по дому. В случае, когда доходы позволяют это сделать и как говорят, время деньги, большинство так и поступает, нанимая домработниц, гувернанток, садовников, нянь, сиделок, поваров и управляющих домом. Благодаря чему можно прийти вечером домой и расслабиться со счастливой улыбкой на лице.

С улыбкой по жизни



В общем, видать, многие хорошо жить начали, раз сейчас стало прибыльно вести бизнес и оказывать услуги по подбору домашнего персонала. Хотя, в глубинке, по прежнему, этими услугами пользуются единицы, доверяя своих детей бабушкам.

В поисковых системах на запрос подбора домашнего персонала солидная выдача, можно увидеть любые интернет адреса, с подобными предложениями rus-doska.com/search/uslugi/domashnij-personal/ из которых потом выбрать для себя подходящее агентство по подбору домашнего персонала.

Я вас слушаю



Стало интересно, с каким минимальным месячным доходом можно позволить себе нанимать домашний персонал? Наверное, тысяч от десяти в долларах. Вот вы как считаете, сколько нужно зарабатывать?

Дом, Вопрос, Работа

Previous post Next post
Up