Ультрамарафон за 7 дней

Jul 18, 2019 12:31

Просматривая ежедневные выпуски канала "Дневник Марафонца" с подготовкой главного героя на ультрамарафонскую дистанцию в 444 километра и сам стал задумываться о том, что не пробежать ли и самому ультрамарафон, попробовав его на вкус. К тому же, мотивируют друзья из команды SquadUARunners преодолевшие недавно ультрамарафон в Киеве. И так как, подобное притягивается, на глаза попадается реклама онлайн ультрамарафона.

Хотя, онлайн забег это не совсем ультрамарафон, потому, что в течении 7 дней участники должны набрать всего лишь максимальный километраж, бегая по привычным маршрутам, а не всё время находится в движении, идея понравилась. Тем более, что ежедневно бегаю от 10 до 25 километров и участие в этом забеге даст новый толчок к выходу на более высокие беговые объемы. В общем, зарегистрировался, а так как и медаль предусмотрена, для тех, кто хочет себе оставить память о забеге, то и медаль прикупил))

Медаль онлайн ультрамарафона



Сегодня же, захожу на сайт, посмотреть кто ещё в участниках и вижу несколько знакомых лиц и одного знакомого блогера из ЖЖ. Влад shchukin-vlad хоть где-то вместе побегаем!))

В общем, с чего-то надо начинать)) И теперь, с понедельника буду становиться ультрамарафонцем в своем любимом городе! Тем более, что правила просты и понятны.

Для этого надо:1.Зарегистрироваться и получить стартовый номер;
2. Зафиксировать результат пробежки используя любое мобильное приложение. В моём случае это будет Strava или Garmin;
3. Загрузить свой трек с результатом в личном кабинете;
4. Получить диплом и уникальную медаль финишера после 7 дней бега.

Участвовать можно и бесплатно, с номером, только без медали.

Время менять номер))



Мой номер на онлайн ультрамарафоне 0242



Правила забега
1. Забег проводится 7 дней с 22.07.2019 по 28.07.2019.
2. Вы можете загружать пробежки в любой день в течении проведения забега с 22.07.2019 00:00:00 по 28.07.2019 23:59:59 по МСК.
3. Дистанция суммируется. Побеждает тот, кто пробежит больше всех за 7 дней.
4. К загрузке принимаются пробежки сделанные в тот же день.
5. К загрузке принимаются только пробежки в темпе 7:00 на км и быстрее.

P.S. пост не проплачен! Пишу только потому, что понравилась идея, медалька и отзывчивая поддержка на сайте)) Надеюсь, все будут честно бегать, а организаторы со своей стороны следить за этим ;)

Всем бег!

Здоровье, Позитив, Спорт, Марафон, Бег

Previous post Next post
Up