Trust No One!

Feb 20, 2015 20:02

Тут некоторые всерьёз рассуждают о том, что с приходом Gravity Falls кончилась эпоха Adventure Time. Как знать, как знать, пока всего лишь 2-й сезон, эпизод 10. Люблю обоих. Всё же GF здорово ограничен форматом - дисссссней-ссс. Хотя этот их шэйпшифтер из S02E02 ваще 3,1415здец страшен (ну, по меркам семейного шоу, т.е. материнского канала, на  ( Read more... )

adult, анимация, америка

Leave a comment

Comments 5

nikerbriker February 20 2015, 20:42:49 UTC
Гравити по сравнению с адвенчер тайм - просто говна кусок.

Reply

romson February 21 2015, 06:19:13 UTC
Спасибо, для нас очень важен ваш звонок!

Reply


(The comment has been removed)

romson February 21 2015, 18:02:19 UTC
thumbs up!
Единственный, кто уловил иронию. Я вообще не представляю, как можно сравнивать AT и GF, AT и R&M, они в разных категориях (хотя и пересекаются местами, жанрово, но это как в общественной бане голым задом задеть соседа).

Первый эпизод про принцессу Стар заценили сегодня с дочкой. Ну, хихоньки, хотя откровенно не тянет до прототипа.

Reply

romson February 21 2015, 18:03:45 UTC
А вообще, мне думается, что в связи с недавним сокращением пяти сотен аниматоров из Дримворкс нас ожидает еще больше хороших и разных мультсериалов. И часть из них будет совсем уж не от китов индустрии, т.к. такой вброс на рынок квалифицированной рабочей силы даст возможность и независимым студиям творить добро.

Reply


friendly_jelly March 10 2015, 12:04:28 UTC
странно, что сериал давно уже, а бомбануло популярностью в России только сейчас. Но я по ленте только сужу, конечно %)

Reply


Leave a comment

Up