Тигрица, насмерть зацелованная Путиным выжила

Mar 15, 2012 21:01

Оригинал взят у romzes_iv в Тигрица, насмерть зацелованная Путиным выжила


Короче, нашел я тигрицу, которую, предположительно, обездвижил Путин. Она живет и здравствует в Зеленогорске, в экологическом музее флоры и фауны. Я позвонил сейчас туда, и мне подтвердили что тигрица жива, здорова, и прибыла к ним в 2008 году с Дальнего Востока. Точнее рассказать не смогли, директор будет завтра. Но в целом все сходится, вот новость в которой сказано: Пятилетняя Аралия тоже новичок, буквально на днях тигрицу привезли из хабаровского зоопарка.

Новость от 11.12.08, все совпадает. Скорее всего эта та наша, искомая тигрица, сестра Бархата, пропавшая из вида после визита Путина на Дальний Восток.

Была ли Аралия именно той самой тигрицей неизвестно. То животное, что есть на фото, очень похоже на тигра Бархата. Говорят, но этому нет подтверждений, что Аралия очень похожа на своего брата Бархата, и возможно с Путиным была именно она. Фото, на которых достоверно изображена именно Аралия нет, потому с уверенностью сказать о том что Бархат и Аралия близнецы нельзя. Поэтому вполне вероятно, что Путин надевал ошейник на Бархата. Бархат жив здоров, мы знаем точно. То что жива Аралия, и находится сейчас в Зеленогорске, можно утверждать тоже совершенно однозначно.

UPD. Спасибо serg757вот тут есть фото тигрицы Аралии. Все таки Путин одевал ошейник скорее всего ей, и с Бархатом они и правда близнецы. Кстати, хорошее в этой истории еще и то, что наша тигрица осталась на Родине в России, хотя сначала её хотели отдать в Португалию.

Ну собственно тема закрыта Всем Участникам большое спасибо, все молодцы!

Previous post Next post
Up