Рейтинг микрорайонов Омска

Jul 26, 2017 10:11

МЛСН.ру составил рейтинг-исследование всех микрорайонов Омска. В исследовании довольно много интересной информации. Оказалось, что в нашем городе можно выделить 53 микрорайона, которые обладают устойчивыми индивидуальными признаками.

В исследовании оценили транспортную доступность, безопасность, экологию, инфраструктуру и, самое интересное, субъективное восприятие каждого микрорайона в глазах омичей.



Ссылка на исследование: https://mlsn.ru/files/microdistrictRating.pdf

Я все время думаю, что для избрания депутатов омского Горсовета нужно пользоваться не границами каких то мутных избирательных участков, которые никто кроме депутатов не знает, а именно этими "народными" микрорайонами. Такой принцип сразу добавит ответственности народным избранникам.

Хотите выдвинуться в Горсовет от нашей любимой Старой Московки? А где вы сами то живете, уважаемый кандидат? В Старгороде? Тогда вы мимо! За 5 лет работы депутата ситуация в Авиагородке не меняется? Ну так пусть теперь попробуйте переизбраться.

И всегда можно будет сказать: "В Привокзальном плохая дорога? В Порт-Артуре не освещаются улицы? Ну так дрючьте своего депутата!".

Омск

Previous post Next post
Up