Невероятно, но Александр Молчанов проводит набор на год бесплатного кручинная! Его тренинги уникальны, а коучинг обещает быть невероятным путешествием по «неведомым дорожкам», даже представить сейчас не могу уровень возможных трансформаций
https://www.shichenga.ru/news/godovoj_kouching_u_aleksandra_molchanova_besplatno/2021-07-19-1076?fbclid=IwAR0OdR3h7jlygKHKU0hvuNgdMjuOoSxWzX3GZEA1_dlywYwc_Or9nKiJvPA.
UPD несколько дней прошло в размышлениях, чего именно я хочу от этого коучинг, каких трансформаций. Из куколки в бабочку? Очень общее и достаточно банальное сравнение. Но, при этом, достаточно точное. Потому что стадия куколки слишком затянулась, до возраста, который в поколении моих родителей считался предпенсионный, со всеми вытекающими. А огонь несбывшегося все еще тлеет. Нужна ясность цели, настройка просветленной оптики и концентрация энергии в этом направлении. И какое-то количество золотых искр удачи и волшебства. Это же практическая магия.