Jan 11, 2010 16:08
Подготовка к отъезду для меня - не сбор вещей, а накопление сил. Отдых перед броском. Шопен в наушниках. Машина на техосмотре.
Квартира в новом месте будет готова к 15 января. Выеду 17-го.
Ночью снится одна девчонка - блондинка с зелёными глазами и точёным ягуаровым телом. Снится, что я целую её в ложбинку у рёбер рядом с сердцем. Боковой свет подчёркивает каждую линию. И я целую её впадинки, где теплее всего. Где тонкий запах тела. Где рождаются волны, накрывающие её с головой, в которых она почти задыхается. Хотелось даже позвонить и рассказать, как она мне снится. Но у неё теперь муж и ребёнок (может уже и не один).
Я валяюсь на диване, слушаю Шопена. Все проводки, которые можно было смотать, уже упакованы. Зарядные устройства, блоки питания.
Прогноз обещает в месте назначения мороз и солнце. Не буду даже считать километраж. Не люблю планировать и бронировать отели. Люблю останавливаться там, где застанет вечер. Ставить машину на отельную стоянку. И обожаю первый бокал пива после дня за рулём.
Разрабатываю маршрут. Ехать буду недели две, наверное. По дороге такие потрясающие места, что не могу не устроить себе небольшой отпуск - время позволяет.
Пью джин с тоником. Он пахнет ёлкой, Новым годом. Скачал потрясающий фильм с Фрейндлих, где она гуляет по городу моего детства и говорит о любви. Посмотрел уже три раза. Спасибо тебе, Интернет. Нужно загрузить в айпод новую музыку в дорогу. Что лучше подойдёт к этой новой стране.
inside me