gay-parade in San Paolo (Brazil) или буйство плоти

Jun 14, 2007 20:55

Gay Pride Parade, собравший более миллиона человек, прошёл в последнее воскресенье 10 июня.

я как бы совсем не против них и у меня даже в приятелях две чудные пары - наши соседи (одна пара - лесбиянки, другая - геи). особенно очаровательны похожие друг на друга два гея-пуэрториканца - прелестные, надо сказать, толстенькие, ухоженные мальчики. когда они входят в лифт, а мы с дЕтьми едем гулять и моя Никуха непременно начинает лаять, тот, который "жена" всплёскивает ручками и говорит "ах!", закатывая при этом глаза)).

но когда я вижу их в массе - в таких элитно-гейских местах, как Гринвич-Виллидж (НЙорк), Кэйп-Код (Массачусетс), Кэй-Вест (Флорида) или, скажем, Монреаль (Канада), то мне неуютно, мне стыдно ЗА НИХ. они презирают весь остальной мир, они ведут себя так, словно им все всё задолжали. как правило, 9 из 10 - это великолепно образованные люди, состоятельные, из благополучных семей, с тонким вкусом, прекрасно разбирающиеся не только в моде (о, это просто само собой), но также в вИнах, еде, сервировке.

они вообще прекрасно разбираются во всём том, что приносит человеку наслаждение, комфорт, довольство. и я как бы не против, всё замечательно, но почему при этом я должна чувствовать себя гостем на их празднике жизни?? почему при всех своих роскошных манерах они так презрительны к окружающим?? почему они ведут себя в общедоступных местах (а не в своих закрытых клубах), как в собственной спальне, навязывая тем самым окружающим своё видение жизни??

а так - всё замечательно - и я вовсе не против демонстрации иной сексуальности)).















мыСЛИВслух, картинки

Previous post Next post
Up