[Навстречу весне'15]. Река Воронеж. Рамонь.

Jun 17, 2015 15:45

После быстрого знакомства с парком перед дворцом Ольденбургских и повторного осмотра самого дворца, мы не торопились покинуть Рамонь.

В навигаторе была забита еще одна точка, которую мне дал buchkovdenis. С этой точки открывается великолепный вид на реку Воронеж, к тому же сама река в этом месте тоже великолепно выглядит. Особенно, туманными летними рассветами. Ехать на рассвет нам было бессмысленно. Просто съездили посмотреть локацию.

Вдохновиться отличными туманными рассветами от Дениса можно, например, по ссылкам: раз, два и три.

У меня шедевров, как обычно, нет. Назовем эту серий фотографий, например, констатация реки Воронеж в Рамони. :)

Первые 6 позиций сняты на пленку, остальные цифровые.



В этом посте я решил не растекаться мыслью по дереву. Просто смотрим фотографии. Можно оставить комментарий.
Я не исключаю вероятности того, что я когда-нибудь попытаюсь снова выбраться сюда, например, на рассвет. А пока смотрим, что получилось.


1. Пленка.


2. Пленка.


3. Пленка.


4. Пленка.


5. Пленка.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.

Наверное, с Воронежской частью трипа покончено. Надо будет проверить...

Продолжение следует...

digital, vivitar 19-35mm f/3.5-4.5, река, лодки и корабли, путешествие, 135, Рамонь, весна, minolta maxxum 5, отпуск, sony α65, 2015, пейзаж, Воронежская область, фото, sony dt 3.5-5.6/18-55, fujifilm fujicolor 200, пленка, #навстречувесне'15, promaster af 80-210 mm f/4.5-5.6

Previous post Next post
Up