Загадки Зои Космодемьянской. Часть 1. Фотографии

Nov 15, 2019 19:12

Я уже очень много лет подозревал, что многие фотографии и портреты Зои Космодемьянской являются фальшивками. И вот не так давно мне на глаза попалась писулька из Комсомольской Правды о том, что дескать жизнь героя сильно отредактировали, оставив за кадром неудобные моменты. Даже реальные фотографии разительно отличаются от растиражированного Read more... )

Leave a comment

von_esmarch2 November 16 2019, 06:42:16 UTC


диверсантка космодемьянская по секретному приказу сталина жгла в лютый мороз избы с бабами и ребятишками, когда её вели вешать, то собравшиеся местные плевали ей в спину.
кроме того, она была с психическими диагнозами.

Reply

region_77_rus November 16 2019, 09:17:39 UTC
Не знаю, как я лично поступил бы в то время, но сейчас мы в Москве окончательно ожесточились от беспрецедентного наплыва чурок и приезжих, поэтому будь у меня приказ жечь в лютый мороз избы, я бы его выполнил бы со всем тщанием, потому что НИКОГО НЕ ЖАЛЬ, НИКОГО.

Может и у неё так же было? Ну заебали конкретно, едут и едут. Живите, блять, дома, гандоны, в Киргизии, Китае и на Кавказе.

Reply

(The comment has been removed)

region_77_rus November 16 2019, 17:32:30 UTC
Комменты просто прекрасны, они подтверждают мою правоту на 100%.

Reply

roman_sha November 18 2019, 01:19:10 UTC
Вот помяните моё слово, всё это ожесточение кончится тем, что в центре Москвы сдетонируют ядерную бомбочку или что-нибудь подобное и много-много озлобленных людей отправится к праотцам. А потом сразу будет много места.

Reply

roman_sha November 17 2019, 02:04:17 UTC
хуй тебе. Резиновая, все поместятся!
А ты как хотел? Впрочем ты можешь сам переехать в Воронеж.

Ну зачем в Воронеж? Можно гораздо дальше, там щи жирнее и трава зеленее

Reply

von_esmarch2 November 16 2019, 09:35:54 UTC
Живите, блять, дома, гандоны, в Киргизии, Китае и на Кавказе.

я давно живу в гейропе и поэтому у меня нет таких желаний. рассказы о наших неграх и арабах сильно преувеличены русской пропагандой. что до понаехавших, то переселение народов - историческая закономерность и бороться с этим бесполезно.
кроме того, иммигранты работают в основном на таких работах, на которые аборигены не пойдут.


... )

Reply

roman_sha November 17 2019, 02:12:13 UTC
кроме того, иммигранты работают в основном на таких работах, на которые аборигены не пойдут

На первой фотке - не иммигранты, а коренные Россияне. За чморение уродов, которым лень откосить от армии им - большое спасибо. На второй фотке - тоже, похоже, хач-россиянин и тоже за нужным делом. На третьей фотке - вообще Уэндиго (олень-людоед) из фольклора индейцев северных Аппалачей

Reply

roman_sha November 17 2019, 02:06:59 UTC
будь у меня приказ жечь в лютый мороз избы, я бы его выполнил бы со всем тщанием, потому что НИКОГО НЕ ЖАЛЬ, НИКОГО. Может и у неё так же было?

Вряд ли. Тогда была прописка и крепостное право для колхозников. Никто особо не мигрировал. Кстати, Зоя сама была понаехавшая

Reply


Leave a comment

Up