Сеть с ума сходит от новости: потомок отыскал всех палачей своего предка, огласил их имена, вступил в переписку с потомками палачей и великодушно их простил:
Денис Карагодин получил письмо от внучки чекиста, расстрелявшего его прадеда
(
Read more... )
«Большевицкой "идее" удалось "овладеть массами" только после массового террора и геноцида русских, когда целые губернии вымирали от голода и тифа, после военной победы, одержанной большевицким зверьём над Россией, и ликвидации самой России как Государства. После жесточайшего подавления и унижения "рабоче-крестьянской властью" русского населения - начиная как раз с русских рабочих и особенно русских крестьян.
Сумели ли большевики заставить себя полюбить? Нет. Зато заставили выживших русских поверить, что "красные" - надолго, а любое сопротивление им - самоубийство. Так что если "ленин" - "русский революционер", то хан Батый и Гитлер тоже русские революционеры. Хотя, конечно, и не настолько "пламенные"» (с).
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Белые в Амурской области преследовали, уничтожали, истребляли красных, которые боролись против японских и китайских интервентов. Вот это - факт, а не лозунги.
Reply
Красную уголовную нерусь и надо было истреблять. А японцы вмешались только после того, как красные бандиты уничтожили город Николаевск и убили японского консула, не считая сорока тысяч мирных жителей - и русских, и японцев, и китайцев.
Reply
Ивановка - это 1919-й.
Объясни, как могли события года 1920-го стать причиной для событий года 1919-го?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment