http://lenta.ru/news/2008/08/08/note/Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин 8 августа направил официальную ноту во все представительства стран-членов Североатлантического альянса в связи с вооруженным конфликтом между Грузией и Южной Осетией, передает агентство "Интерфакс".
По словам Рогозина, российская сторона предостерегает членов НАТО от дальнейшей поддержки Грузии и ее президента Михаила Саакашвили. При этом он отметил, что Тбилиси развязал настоящую агрессию и действует при "мощнейшей пропагандистской поддержке со стороны Запада".
http://echo.msk.ru/news/532627-echo.htmlГрузинские военнослужащие добивают раненых российских миротворцев и местных жителей на захваченных постах - Минобороны РФ.
http://tor85.livejournal.com/1156104.htmlНаходятся грызуны по адресу Москва, Малый Ржевский пер., 6
Ближайшая станция метро - Арбатская. Неподалеку от здания Верховного Суда.
Пойду-ка погляжу.
http://serg-zagatin.livejournal.com/89344.html Минобороны РФ: около десяти российских миротворцев погибли, 30 ранены в зоне грузино-осетинского конфликта
А вот на провокации поддаваться не стоит.