Смерть интернетчика

Aug 19, 2012 15:57


Сегодня захожу на один форум, а там меня вдруг поджидает такое личное сообщение ( Read more... )

Leave a comment

Антисемитизьм, ату его!!! (Христианство и Мараховский) vlad_chestnov August 20 2012, 13:11:04 UTC
Ну вот, как и следовало ожидать, в полном соответствии с методичкой Мараховский издал пронзительнейший, долгожданный визг об "антисемитизьме", "золотом безразмерном аргументе" в любом споре гоя с евреем, когда других нет.
http://ru-pisec.livejournal.com/7098.html?thread=89786#t89786

Любое недостаточно хвалебное, пусть даже совсем отвлеченное суждение гоя о духовных особенностях евреев тут же вызывает предсказуемый визг, вмиг сзывающий всю банду на расправу с осмелившимся. И это при том, что ни слова "еврей", ни "жид" я вообще ни разу не употребил, а назвал сей древний народ "братьями", подобно патриарху Алексию II (за что антисемиты до сих пор его клюют). Воистину, на воре и шапка горит.

Очевидно, в полном соответствии с законами гевальта, теперь вместо смехотворных пунктов обвинения из "нарытого" Мараховским "компромата" в наличии у жертвы 1)в/o и 2)разведенности (sic!) теперь прибавится Пункт №0 "Золотая Пуля" - о якобы страшном, ныне полностью разоблаченном "антисемитизьме" обвиняемого. А мне, видимо, по методичке отводится роль "плакать и каяться и слушать Радио "Эхо Мацы""?

Как же все же вы предсказуемы и стандартны, словно биороботы, братья наши по Ветхому Завету...

Однако, не перенести ли мне это сообщение в более уместную тему о сионизьме Однакеров?

Reply

Re: Антисемитизьм, ату его!!! (Христианство и Мараховски ru_pisec August 20 2012, 14:46:19 UTC
И вновь цитируем ув. 100% русского православного учёного Влада Честнова, который врёт и не краснеет:

"Интересно вот, что христианин бы так никогда не сказал. А вот у вас это уже в крови, видимо. Нечистое некошерное животное свинья сама выскакивает на длинный нечистый язык из темных и не менее нечистых глубин коллективного подсознательного. Вот и наш г-н Мараховский фанатично таки освоил простую методичку Хамешит начинающего тролля аки талмуд.Неинтересен ему никакой завет, тем более Христов (ну не любят они это имя). Интересная все же нация - сочетает бешеное самомнение с просто поразительной какой-то для гоев духовной бестолковостью, примитивизмом суждения, компенсируя это бешеной энергией и упорством в стремлении к цели (как правило, предосудительной). Русский давно бы плюнул, набил морду, а потом и расцеловался с поединщиком, но не таковы эти. Струйки клокочущей злобы, прорывающиеся таки наверх словно из почвы вулкана, издревле считавшимися воротами в ад, поражают своей древней какой-то инфернальностью. Мараховский будет преследовать и преследовать жертву по всем улицам, по всему инету, хватая за рукав нечистыми ногтями."

Мы не формалисты, ув. Влад. Слово "антисемитизм" Вы, кстати, сами выдумали - у меня такого слова не употреблено. Но вот тот факт, что Ваш последний аргумент состоит в объявлении оппонента читателем Талмуда и мстительным блюстителем кошерности (блин, блин, чьи же атрибуты кошерность и Талмуд?) - налицо.

Но это всё совершенно не важно. Важно другое:

1) Какие уголовные дела, упомянутые Вами в интервью, заставили Вас сбежать с Родины в Америку?

2) Какие учёные степени и научные работы, дающие Вам основание постоянно называть себя Учёным, Вы можете предъявить?

Reply

Re: Антисемитизьм, ату его!!! (Христианство и Мараховски vlad_chestnov August 20 2012, 23:08:38 UTC
Цитатка-то опять поддельная, с купюрами (а куда же без них правдолюбцу?) Восстановим-с... с выделением пропущенных Мараховским слов (не блуду ради, но научной строгости для):

>Интересная все же нация - сочетает бешеное самомнение с просто поразительной какой-то для гоев духовной бестолковостью, примитивизмом суждения, компенсируя это бешеной энергией и упорством в стремлении к цели (как правило, предосудительной). Русский давно бы плюнул, набил морду, а потом и расцеловался с поединщиком, но не таковы эти. Струйки клокочущей злобы, прорывающиеся таки наверх словно из почвы вулкана, издревле считавшимися воротами в ад, поражают своей древней какой-то инфернальностью.

Словно иллюстрируя мой высказанный уже ранее тезис в этой "беседе со слепоглухим" о образе типичного современного мкадовца как об истеричном, подловатом припадочном хаме, к которому нормальным, тем более из далекого замкадья людям просто опасно приближаться с любой стороны, словно городской сумасшедший Паниковский, Мараховский будет преследовать и преследовать жертву по всем улицам, по всему инету, хватая за рукав нечистыми ногтями, дыша перегаром и размахивая перед лицом жертвы зажатой в руке бритвой, непрерывно бормоча:"Дай мильон, дай компромат, ну дай компромат!" Ну и что сделает в таком случае "гость столицы"? Постарается вежливо отцепить грязные длинные ногти, отойти от греха, а то и вызвать санитаров (последним не занимаюсь - В. Ч.)

Reply

Re: Антисемитизьм, ату его!!! (Христианство и Мараховски ru_pisec August 20 2012, 23:28:16 UTC
Кстати, Влад опять врёт. Цитата не поддельная, а совершенно истинная. Просто Влад так ценит все свои слова, коих легион, что любое сокращение кажется ему "подделкой" (впрочем, мы помним о суперсиле Влада - обзывать что угодно чем угодно).

Кстати, Влад. Хватит уже выкручиваться.

1) Какие уголовные дела заставили Вас сбежать в США в качестве липовой жертвы Родины?

2) Где Ваша жена?

3) Приведите какие-нибудь ссылки на свои научные публикации и пруфлинки, подтверждающие наличие у Вас учёной степени.

Reply


Leave a comment

Up