Свидетельство невероятной человеческой глупости

Apr 07, 2020 18:08

На этот раз по тематике "солевых повязок" и вообще волшебных свойств соли. Оказывается уже давно по Рунету гуляет байка про хирурга времён ВоВ тов.Щеглова. Как он там всех раненых вылечил солью, а медицина теперь СКРЫВАЕТ (внезапно!). Видео, где просто залита эта статья в виде текста на фоне картинки набрало уже почти 3,4 млн просмотров. А теперь несколько перлов оттуда:

Цитата №1:

В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и уменьшилась. После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без оперативного вмешательства.

Цитата №2:

Поваренная соль в водном растворе не более 10 процентов - активный сорбент. Она вытягивает из больного органа все нечистоты. Солевая повязка действует локально - только на больной орган или на участок тела. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя в него поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой все болезнетворные начала: микробов, вирусов и органические вещества.

ШТААА??



Цитата №3:

Не хочу называть адреса, имена, фамилии. Хотите - верьте, хотите - нет, но 4-слойная солевая повязка из хлопчатобумажного полотенца, наложенная на обе грудные железы на 8-9 часов на ночь, помогла женщине избавиться за две недели от рака грудных желез. Моя знакомая с помощью солевых тампонов, наложенных прямо на шейку матки часов на 15, справилась с раком шейки матки. После 2 недель лечения опухоль истончилась в 2-3 раза, стала мягче, рост ее прекратился. Такой она осталась до настоящего времени.

А вот за это надо уже пиздить и пиздить долго. Это, блять, уже уголовное преступление, даже если и статьи такой нет.

И самая мякотка - заходим по ссылке и читаем коменты: https://www.youtube.com/watch?v=crzKlcScbw8
Судя по всему, комменты людей имеющих здоровый мозг просто удаляются автором канала. Тем самым мы можем наблюдать там поистине впечатляющую концентрацию дебилоидов.



Статья-байка полностью тут.

здоровье, здравый смысл, видео, бесит

Previous post Next post
Up