Один азербайджанец...

Jun 14, 2011 12:58


Некоторое время назад в Тагиле вышли на малолеток - говнокуров, которые продавали гашиш своим сверстникам. Вышли на поставщика, который чуть старше, учащегося технического лицея № 93. Приняли его с гашишем и мечеными деньгами. Он облегчить участь свою не пожелал, поставщика не назвал и его закатали. Огребет по полной. И поделом ( Read more... )

Leave a comment

ext_520443 June 14 2011, 07:07:34 UTC
Евгений,не могли бы Вы не употреблять в своих постах слова типа "говнокуры","шмякнули" и т.п.Это могло бы увеличить число Ваших читателей и сторонников!

Reply

volk_nn June 14 2011, 07:24:04 UTC
Как их еще называть, если они говнокуры? )

Reply

roizman June 14 2011, 07:32:43 UTC
Операций около четырех тысяч. Я не могу каждый раз говорить: "задержан". И стараюсь как-то варьировать. На мой взгляд, получается совершенно понятно.
А то, что укурков зовут говнокурами - не для кого не секрет.
Вот когда я буду писать о разведении роз и фиалок - поверьте, я найду другие слова.

Reply

3axappp June 14 2011, 08:32:05 UTC
Правильно! По крайней мере правильные словесные обороты отсеивают особо впечатлительных (а вы могли бы не употреблять то-то и то-то ...) и заботливых (это бы увеличило ...) :))

Reply

Чего не сделаешь ради увеличения числа читателей и сто cccr_hck June 14 2011, 07:47:33 UTC
Надысь вышли мы в граде Тагиле на отроков младых, дурман заморский юношам духом слабым, продаваших. Засим и студиозуса науки точные изучавшего, отроков с пути истиного совратившего, поймали. А нашли у него дурман заморский и деньгу неправедную. Не покаялся сей студиозус перед властью государевой и был посему заточен в темницу темную. И идеть ему там доколе Бог не простит.
Сыкного дела же мастера наши из грамот студиозусовых правду смогли вытянуть, кто дурман продавал. И позвали в помощь себе людей государевых, за колесницами смотрящих и задержали они басурманина, ликом темного, именем Исраила нареченного. Возил он дурман из далекого града Петрового не по разу в месяц. Нашли у него дурмана треть пуда да в тереме егойном еще нашли.
Жил басурман одним дурманом промышляя и отроков юных с пути истиного совращая, да превалась ниточка и быть ему теперь в палатах каменых да зарешеченых.

Reply

Re: Чего не сделаешь ради увеличения числа читателей и с pyenot June 14 2011, 09:45:41 UTC
мягко говоря прекрасно :)

Reply

Re: Чего не сделаешь ради увеличения числа читателей и с vonapgres June 14 2011, 11:03:04 UTC
Аплодирую! ))))))

Reply

Re: Чего не сделаешь ради увеличения числа читателей и с will_live June 14 2011, 11:43:29 UTC
Хорошо получилось!

Reply

Re: Чего не сделаешь ради увеличения числа читателей и с ydomnich June 14 2011, 12:13:24 UTC
Справно речь держишь, боярин)))

Reply

Re: Чего не сделаешь ради увеличения числа читателей и с ext_520443 June 15 2011, 04:38:44 UTC
:) Браво!:)

Reply

samarer June 14 2011, 09:13:28 UTC
Как повааааадился журавель на зелёёёнууую конопель!
"САМАРА. 5 ИЮНЯ. ВОЛГА НЬЮС. УФСКН по Самарской области в преддверии Всемирного дня борьбы с наркоманией, объявленного ООН 26 июня, проводит конкурс частушек "Здоровым быть КРУТО!", сообщает пресс-служба ведомства. Мероприятие проходит с 1 по 20 июня для детей и тинейджеров от 7 до 18 лет.

Частушки должны высмеивать пороки наркомании, создавать негативный образ наркозависимого человека и наркосбытчика, говорить о преимуществах здорового образа жизни.

Для победителей конкурса приготовлены подарки: горный рюкзак, велосипед, роликовые коньки, скутер.

Результаты творчества нужно отправлять по e-mail: tanzik1982@mail.ru. В письме необходимо указать возраст, место проживание, контактный телефон. Желательно прикрепить фото автора".

Reply

uauu June 14 2011, 15:36:45 UTC
Наша Таня плачет громко.
У нее сегодня ломка.

Reply

msk01 June 15 2011, 11:04:40 UTC
Поздравляю! Получите рюкзак!

Reply

ext_558639 June 15 2011, 16:04:30 UTC
как у наших у ворот
мент ебал наркота в рот
а потом наоборот
нарк ебал мента в анал

Reply


Leave a comment

Up