Мистерия помазания на царство - 2014. Воссоединение СССР.

Mar 15, 2014 00:43

Кто стоит выше - тот, кого возводят на престол или же те, кто помазывает нового фараона на царство? Фараон - всего лишь видимая витрина тех жрецов, что стоят за ним и обладают реальной властью. Имена фараонов на слуху, а жрецы тысячелетия в тени...

Под вывеской Олимпийских игр в Сочи прошла грандиозная мистерия помазания на царство нового фараона. И если Вам кажется, что Египет очень далек от наших сегодняшних реалий, то задайте себе вопрос - что делает мумия в гробнице в самом сердце России? Что делает египетский бог Гор (он же ГеОРгий) и крокодил на гербе России? Но обо всем по-порядку...


То, что создание и развал СССР - это на десятилетия растянутые Египетские мистерии, было основательно доказано в цикле публикаций ныне прекратившего существование "Шахматного Сатирикона" на основании анализа десятков фактов. Это отдельная большая тема, меня же в рамках этой статьи интересует мистерия Олимпийских игр в Сочи.

Путин юридически в той или иной форме возглавляет Россию уже второй десяток лет. Однако для реального воцарения, которое должно состояться на всех энергетических планах, нужна огромная энергетическая накачка царского эгрегора людскими эмоциями, чтобы новый фараон обрел достаточную силу для масштабных свершений. Именно для этого и затевалось огромнейшее действо-мистерия под названием "Олимпийские игры", в которой сам спорт играл второстепенную роль.

22-е игры и 22 египетских жреца

Числа 22 и 11 являются очень важными в рабочей структуре Египетских жрецов:
"Высшее жречество состояло из 22 жрецов, иерофантов - предсказателей судьбы, по-сути некий плановый отдел. 11 иерофантов в верхнем Египте, 11 в нижнем. Из этих 11 жрецов, 1 жрец был главным. На слётах собирались все 22 иерофанта, 2 из них были высшими и составляли тандем, у каждого в тандеме 10 помошников. Для управления всем Египтом, часто устраивали войны между нижним и верхним. В этих войнах осуществляли очистку рабов от буйных, отбирали урожай, золото и прочее в жреческий общяг. Это что то вроде наших сегодняшних кризисов. Всё как было так и осталось, уже более 4000 лет."
Источник: http://ershow.blog.ru/161387507.html

И летние Олимпийские игры в 1980 году, и зимние - в Сочи в 2014 году - по счету 22-е.
Между играми прошло 33 с половиной года.
Россия победила в медальном зачете в Сочи, выиграв 33=11*3 золотых медали.

Да и сам "помазанник" тесно связан со спортом через число 11.

11- это его личный номер:


На личном сайте Путина указано, что он начал заниматься самбо и дзю-до в 11 лет.

В играх участвовало рекордное количество стран со всех четырех концов света: 88=22*4

Число 88 связано с помазанием на царство через Библию, а именно - через Псалом 88:21-30, где напрямую говорится о помазании на царский престол царя Давида, предка Иисуса. Да и самого Иисуса назвали "царем Иудейским" именно в 33=11*3 года.

Если же обратиться к воцарению Михаила Федоровича, первого Русского царя из династии Романовых, то известно, что "парадный царский наряд дополняла золотая цепь. В XVII в. мастера Оружейной палаты изготовили такую цепь для Михаила Федоровича. На 88 плоских кольцах был выбит полный титул царя."
Источник: http://www.home-edu.ru/user/uatml/00000646/venchanie/venchanie.html

Ну и, конечно же, совершершенно "случайно" нераскрывшееся Олимпийское кольцо явило всему миру громадную цифру 88, которую стали упоминать все. Такой вот психологический прием будет использоваться еще несколько раз. Прием можно назвать "вирусной рекламой", когда вроде бы забавный "ляп" разносится подобно вирусу и проникает на уровень подсознания через положительные эмоции, отключая на краткое мгновение критический анализ разума. На закрытии Олимпиады несколько десятков танцоров "успели переучить танцу", и они повторили фокус с 88.



88 имеет множество смыслов - считайте сами, что из них может быть соотнесено с Олимпиадой и последующими событиями на Украине, а что просто совпадение:
- 88 - количество клавиш на фортепиано (на закрытии Олимпиады был номер с 62 ожившими фортепиано)
- 88 - это приветствие "Heil Hitler" (H - восьмая буква Латинского алфавита)
- 88 - это ЖЖ :-)

После того, как уже была написана эта статья, стало известно, что Крым войдет в состав Российской Федерации на правах республики, становясь, таким образом, 22-й республикой федеративного государства.

Завершая тему чисел, приведу нумерологическую связь между СССР и Египтом.
Нумерология кабалы основана на иврите, в котором каждой из 22 букв алфавита соответствует число.
Еврейская нумерология и кабала берут свое начало через Египетское жречество, недаром мы имеем все то же сакральное число букв по числу жрецов - 22.

СССР = 3 буквы самех (60) + реш (200) = 380
Мицраим (евр. Египет) = מצרים = мем (40) + цади (90) + реш (200) + йод (10) + мем (40) = 380

Как видите, нумерологически СССР равен Египту.

Око Гора

Око Гора (Всевидящее Око) является одним из сильнейших амулетов Египта, его называют в том числе "оберег фараонов". Изображения Ока Гора можно встретить практически повсюду - от символов на христианских церквях до знака на Американском долларе.




Олимпийский факел изготовили в виде "Ока Гора", двух расцветок - красной и голубой. Традиционно "Око Гора" голубого цвета, но допускает и другие цвета, в том числе - красный.

С помощью все того же приема "вирусной рекламы" через "шутливый демотиватор" сделали следующее:


- Подсказали, что образ "факела" неслучаен и что очевидна "верность Египетским традициям".
- Уточнили образ "Ока Гора" - на этикетке водки четко виден серый зрачок и характерные завитки-отростки, которые обязательны для "Ока Гора", но которые технически сложно было изобразить на факеле.

Мистерия с огнем была поистине масштабная и охватывала огромную территорию России, накачивая эгрегор большим количеством эмоциональной энергии. И снова принцип "вирусной рекламы", которому неважно - какие эмоции использовать. Люди гневались и смеялись оттого, что факел гас многократно; другие же испытывали гордость от размаха события.

Для Египетских жрецов также важно было число пять. "...пентатоника была распространена и на другие элементы культуры: на музыку, на выделение 5-ти основных цветов, пять основных атрибутов (титулов) у фараона, пять ступеней сословной иерархии…"

Отметим, что факел побывал в пяти особенных местах, три из которых можно с уверенностью соотнести с частями герба города Сочи, который буквально напичкан Египетской символикой. Подробный разбор герба города Сочи был дан в предыдущей статье. Стоит только добавить, что Египетские боги с герба города Сочи тоже числом пять. Ра, Исида, Осирис, Сет, Хатор - все теснейшим образом связаны с фараоном.

Олимпийский факел - Око Гора побывал в следующих местах:
1. В космосе // Солнце в левой нижней части герба г.Сочи
2. Опустился на дно Байкала // Вода в правой нижней части
3. Поднялся на вершину Эльбруса // Горы в левой верней части
4. На северном полюсе // ?
5. На большой части территории России // ?



Хочу также отметить, что пять частей герба точно соответствуют пяти природным элементам (стихиям), которые тоже должны придать силы будущему фараону:
1. Вода - волны
2. Дерево - пальма
3. Огонь - солнце
4. Земля - горы
5. Металл - чаша

В Египетской мистерии Гора при посвящении в фараоны есть также момент "Переплывание с зажженным факелом или грузом Нила". Как можете убедиться сами, без этой водной процедуры не обошлось:

image Click to view



Тотемные животные Путина

Тотемных животных называют еще животными силы. Силы очень нужны фараону для воцарения и затем - для удержания своей власти.

Напомню, что у фараона должно быть по пять аттрибутов. В случае с животными действует то же самое правило.

Эти пять животных и их истории с Путиным хорошо известны. На первых трех животных Путин надел ошейники, то есть ритуально подчинил их себе.
1. Белый медведь
2. Амурская тигрица "Серьга"
3. Белуха "Даша"
4. Стерх - журавль (опять принцип "вирусной рекламы")
5. Леопард (за несколько дней до Олимпиады)


Для помазания фараона на царство необходимо еще одно специфическое животное - Нильский крокодил. Именно его жиром "помазывают" на царство. За пару месяцев до Олимпиады семья Запашных купила в Китае и подарила Сочинскому аквариуму крокодила по кличке ЁЁ. Я писал о странностях этого подарка в прошлой статье.

Ритуальные жертвоприношения
Жертвоприношения - тема тяжёлая. Разум сопротивляется, пытается найти другое объяснение, обмануться, так как реальность тяжела для восприятия.

Признаюсь, я ожидал, что в Сочи произойдут ритуальные жертвоприношения. И они действительно были во время грандиозной мистерии "Олимпиада", но не в Сочи, а в Киеве. То, что это были именно ритуальные убийства а не случайные смерти от пуль в ходе уличных столкновений - подробно описано с статье у Горожанина.

В других статьях я подробно описывал, как жертвоприношения связаны географически и о связи с культом Кали Ма, маскируемом под Родину Мать. В случае с Киевом и Сочи мы имеет ту же самую схему.

В Киеве стоит грандиозный памятник Родины Мать - Кали. Не такой огромный, как в Волгограде. Не так хорошо видны признаки Кали, как у "троицы" памятников в Тбилиси. Видимо, поэтому решили дополнить схему высоким шпилем "Берегини" на Майдане.

"Берегиня" - она же Кали Ма - не уберегла Киев. Кажется, она и спровоцировала то, что случилось:


Кали Ма всегда стоит посреди сраженья. Её имя складывается из сегодняшнего и прошлого названий: МАйдан - площадь КАЛИнина. По-видимому, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что это именно Кали - в руках она держит ветку КАЛИны.

Ещё один из обязательных аттрибутов Кали - это огонь (факел). Если провести прямую геолинию через "Берегиню"-Кали и Родину Мать-Кали, то линия с точностью до нескольких метров(!) приведет к Олимпийскому факелу рядом со стадионом Фишт в Сочи.



Расстояние от Киева до Сочи - более 1000 километров, то есть погрешность в проведении геолинии составляет сотые доли процента(!). Это лишний раз доказвает, что Олимпиада и Майдан - два взаимосвязанных акта одной мистерии.

Кали известна тем, что ее адепты приносят кровавые жертвоприношения.
“Маханирвана-тантра”,7.12-33 звучит следующим образом:
ХРИМ КАЛИ ШРИМ КАРАЛИ ЧА КРИМ КАЛЙАНИ КАЛАВАТИ
Будет ли литься кровь в КРЫМу - полагаю, это доподлинно известно только Египетским жрецам.

Жертвоприношения - один из обязательных ритуалов мистерии, они обязательно должны быть публичны, чтобы набрать действенную силу и "накачать" эгрегор. С публичными жертвоприношениями сейчас дела обстоят сложно, приходится маскировать их под теракты, войны, безпорядки итд.

Но жуткая история, не укладывающаяся в моей голове, произошла как раз сразу после начала Олимпиады, а именно - 9 Февраля. В Датском зоопарке в присутствии детей(!) полуторагодовалого жирафа Мариуса убили, расчленили и скормили львам. Опять же, по принципу "вирусной рекламы" этот вопиющий случай собрал коллосальную энергию, в том числе - детскую.

Я не размещаю ни фото ни видео этого события, достаточно линка:
http://ru.euronews.com/2014/02/09/giraffe-slaughtered-at-copenhagen-zoo-and-fed-to-other-animals/

Через четыре дня появилась информация, что в Дании собираются убить второго жирафа и - о, совпадение - тоже по кличке Мариус. Стоит ли говорить, какой огромный эффект имела эта "вирусная реклама", независимо от судьбы второго жирафа?

Но меня больше заинтересовал сам факт использования двух жирафов с одинаковой кличкой.

Известнейшая "Палетка Нармера" на аверсе как раз изображает двух жирафов (если быть точным - серпопардов).



Интересным является то, что "палетка" повествует об объединении Верхнего и Нижнего Египта и успехах фараона, сильной рукой объединившего две половинки в единое государство. Это выглядит просто как программа к действию фараона по его воцарению - объединить раздробленное ныне государство.

Сочи как город для помазания

По всей видимости, Сочи в качестве города, где будет происходить помазание, был выбран очень давно. Вся его геральдика пронизана Египетским символизмом.

Одной из причин может быть тот факт, что Сочи расположен на меридиане священных для мусульман городов Мекка и Медина

43°24'21"N, 39°57'16"E - Олимпийский факел в Сочи
43°33′02″N, 39°50′36″E - Гора Ахун, Сочи
21°25′21″N, 39°49′34″E - Мекка
24°28′00″N, 39°36′00″E - Медина

Хочу заметить, что в геральдике Сочи, которой была посвящена отдельная статья, четко просматривается символика объединения Верхнего и Нижнего Египта. Это и цвета - белый и красный; и крайне странная история с Египетскими символическими растениями Верхнего и Нижнего Египта по краям герба Сочи.

Две братские Славянские Египетские страны, несправедливо разделенные на неравные части. Меньшая, плодородная, с выходом к морю. Большая, в верховьях Нила, в конце-концов присоединившая к себе мало-египтян. Параллель Украина-Россия более чем очевидна. Более того, решительные шаги, достойные Фараона, Путин стал делать сразу же после завершения мистерии Олимпиады, получив достаточно сильный эгрегор. Вероятно, именно для воссоединения СССР и помазали Путина на царство во время Олимпиады.

Какова может быть оценка того, что творится вокруг Олимпиады и Украины? Все эти мистерии уносят жизни, ломают судьбы, отнимают богатства духовные и материальные, предлагая взамент только фетиш призрачной свободы и Фишт для утехи публики.

Любые восторженные возгласы восхищения внезапно ставшим сильным фараоном у меня вызывают только одну реакцию: посмотрите, кто стоит за всей этой мистерией и поостерегитесь вкладывать хоть каплю эмоций в происходящее, не говоря уже о реальном участии.

Предчувствие

МАйдан. МАнежка. Раньше на МАнежную площадь выходил проспект КАЛИнина. Ближайшая станция метро называлась КАЛИнинской. Совсем рядом - вечный огонь и могила, у Кремлевской стены. Самая ближайшая башня Кремля - Угловая Арсенальная - раньше носила название СоБаКина. СеБеКу уже приносили жертвы прямо на МАнежной площади в 1999 году, в подземном торговом центре. А перед самой Олимпиадой, 3 Февраля, на меридиане Манежной площади впервые в России были застреляны люди в школе. Через Манежную площадь строго по меридиану проходит и геолиния Останкинская - Шаболовская башни. Строго по параллели Манежка-вечный огонь у Кремлевской стены находится "Белый дом" на Краснопресненской набережной, в ходе расстрела которого в 1993 году были убиты более 100 человек и ранено - несколько сотен.

Правда - как луковица, скрыта многими слоями и заставляет пролить много слез, чтобы добраться до сути. Я совсем не уверен, что хоть сколько-нибудь приблизился к сердцевине...

Украина, Сочи, Египетский символизм

Previous post Next post
Up