Для тех, кто ещё в состоянии критически размышлять

Mar 31, 2022 11:39


О том, что Путина через мистерии готовят к статусу царя-батюшки, объединителя всех земель советских, я писал ещё в 2014 году.

Я подчеркивал важность цифр, кратных 11, важность олимпиады как концентратора эмоциональной энергии и общую направленность усилий на восстановление СССР под пятой десницей Путина.

Напомню, что агрессия в Южной Осетии произошла в нумерологическую дату 08.08.08, день в день совпав с открытием летней олимпиаде в Пекине.

Зимние олимпийские игры, и снова в Пекине, завершились в нумерологическую дату 20.02.2022. Следом за этим шла ещё более сильная дата, которая является палиндромом (то есть читается одинаково слева направо и справа налево) - 22.02.2022, в которую были приняты судьбоносные и роковые решения по началу очередной агрессии.

08.08.08 - Олимпиада в Пекине (летняя), Южная Осетия

22.02.2022 - Олимпиада в Пекине (зимняя), Украина

Дата 22 февраля 22 года, на 22-й год правления Путина очень важна, так как кратна 11, магическому числу Путина.

Вы можете не верить всей этой мистике и нумерологии, но правителям плевать на ваш скептицизм, они руководствуются своими играми, войной Верхнего и Нижнего Египта, непонятными символами и мистическими датами.

Немного личного

Я очень близко к сердцу принял войну в Украине, возможно потому, что я помнил события в Тбилиси в 89-м и позже. Я до конца не верил в возможность войны между Россией и Украиной, и ошибся.



За последний месяц я с удивлением узнал о том, что некоторые мои друзья поддерживают агрессию против Украины. Они словно зачарованные повторяют об опасности НАТО, пытаясь дать хоть какое-то оправдание агрессии.

Специально для них напомню позицию Путина, который не видел ничего опасного в базе НАТО в Ульяновске. Да-да, в Ульяновске, на самой Волге-матушке! Посмотрите видео, как Путин ужом на скороводе вьётся перед Госдумой, выгораживая базу НАТО:

image Click to view



Для тех, кто ещё сохранил способность думать и сопереживать, оставлю видео ниже, которое сконцентрировало всё, что мне хотелось бы сказать по этой теме.

Это же видео на YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=_jYJ5rdAFfs

Мира всем!

Previous post Next post
Up