Как кошка уехала из Украины в Израиль.

Jan 23, 2021 00:43

Очень интересная история о кошке , которая в грузовике с конфетами, уехала из Украины в Израиль.


Мурка раньше жила в Одессе. Однажды, по одной ей известной причине, она влезла в грузовик и уехала в Израиль. Неужто ей захотелось мир посмотреть?
[Spoiler (click to open)]
Путь из Одессы в Израиль занял три недели! За это время её никто не обнаружил. Только в порту Хайфы, когда судно экспедиторской компании Star Shine Shipping занималось разгрузкой, её и нашли. Сказать, что все вокруг удивились, это не сказать ничего!

Чем же питалось животное все три недели? Моряки говорят, что котейка прогрызла все коробки и лакомилась конфетками. Она с удовольствием попробовала большую часть сладостей, находящуюся на судне. А как же вода? Скорее всего, в контейнере образовывался конденсат, который и стал питьём для кошки.

Словом, трёхнедельное путешествие Мурка пережила просто великолепно! Моряки говорят, что такое в их практике случилось впервые.


Источник фото: 5-tv.ru
Как же кошка всё-таки проникла в грузовой контейнер? Когда экспедиторы посмотрели видео с камер видеонаблюдения, они увидели, как малышка вбежала туда во время погрузки.


favor.com.ua
Что же будет с МУРлыкой дальше? Когда она прибыла в Хайфу, её поместили на карантин. Теперь кошка стала знаменитой, и многие израильтяне уже изъявили желание подарить ей дом. Впрочем, пока что будущее животного под вопросом, но мы надеемся, что это длительное путешествие всё-таки принесёт кошечке счастье!

истории, кошки, животные, путешествия

Previous post Next post
Up