Feb 05, 2011 02:15
У нас, между прочим, прекрасная погода - по ночам тепло и дождь, под звук которого очень приятно спать, а днем яркое солнце и ветер, который мобильный из рук сдувает, и вместе с зелеными газонами все это напоминает лето:)
Из первых рук слушала сегодня про проекты campfire в Зимбабве. Кроме политических, практических и бюрократических интересностей, выяснилось, что выстрелить в слоника стоит 40 тысяч usd. Теорию туризма сдаю в понедельник, очень крутой курс, жалко, что закончился.
И мне-таки дали в руки кисти, холсты и краски:) Оказывается, я очень люблю масляные краски, и особенно на ощупь:) Только они плохо отмываются. А еще люблю большие холсты и кисти. И вообще мы сейчас живем как в галерее, краски на нас и на всем вокруг, картины сохнут по всем углам. Мне казалось, что от испарений должно накрыть, но нет вроде, никаких спецэффектов, кроме запаха%)