Нестабильный пульс и горячее дыхание землян не приведёт ли Человечество к Армагеддону?

Oct 27, 2018 12:23


Сначала-выдержка из Википедии:

Армагеддон согласно Библии[править | править код]

В Книге Откровение говорится, что цари всей земли будут собраны на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога.

это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей Вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его. И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
(Откр. 16:14-16)

Ниже в Откровении объясняется, что цари земли с их войсками будут собраны, чтобы воевать с Сидящим на коне и его войском.

И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
(Откр. 19:19)

Этот всадник - Иисус Христос.

И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадем. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. … На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
(Откр. 19:11-12,16)

соблюсти заповедь чисто и неукоризненно, даже до явления Господа нашего Иисуса Христа, которое в своё время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих,
(1 Тимофею. 6:14-15)



Армагеддон - это война между Богом и дьяволом. В Армагеддоне погибнут те, кто губит землю, и будет пленен дьявол на тысячу лет.

И рассвирепели язычники; и пришёл гнев Твой и время судить мёртвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
(Откр. 11:18)

Возможно, Мегиддо и «горы Израилевы» (Иез. 38-39), где произойдёт окончательное уничтожение полчищ Гога и Магога (по толкованию некоторых христианских богословов, антихриста), - одно и то же место[1][8]..

Противостояние США и России при политических непонятках внутри самих Штатов в настоящий период истории прибавляет в градусе напряжённости взаимоотношений многополярного мира...

https://www.fontanka.ru/2018/10/26/151/

26.10.2018 23:41Печать

«Российская Федерация готовится к войне, а Соединенные Штаты готовят войну». Замглавы МИД РФ выступил в ООН

Россия готовится к войне только для защиты своих принципов и своих граждан. Как пишет РБК, об этом 26 октября заявил замглавы МИД РФ Андрей Белоусов.

Так он прокомментировал то, что комитет ООН отказался рассматривать российскую резолюцию о поддержке договора о ликвидации ракет малой и средней дальности (ДРСМД), из которого собираются выйти США. По словам Белоусова, выходом из ДРСМД Штаты готовят войну.

«Недавно <...> Соединенные Штаты заявили, что Россия готовится к войне. <...> Мы готовимся защищать нашу родину, нашу территориальную целостность, наши принципы, наши ценности, наших людей - мы готовимся к такой войне. В лингвистическом плане отличие России от Америки заключается в одном слове. Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну». Иначе зачем Соединенным Штатам выходить из договора, наращивать ядерный потенциал, принимать новую ядерную доктрину», - заявил Андрей Белоусов.

Он подчеркнул, что принятое ООН решение может повлиять на всю мировую безопасность.

Напомним, ранее Дональд Трамп заявил, что США может выйти из ДРСМД из-за того, что Россия якобы постоянно нарушает условия соглашения. Путин отверг эти обвинения и сказал, что Россия крайне обеспокоена таким решением американских властей. Он подчеркнул, что в ближайшее время может начаться новая гонка вооружений.

Справка:

ДРСМД - один из ключевых договоров холодной войны. Подписан между США и СССР в 1987 году. Согласно договору, страны обязаны отказаться от использования и дальнейшего производства крылатых и баллистических ракет наземного базирования средней (от 1000 до 5500 км) и меньшей (от 500 до 1000 км) дальности. Срока соглашение не имеет.

И как быть в XXI-м веке? Вспоминать и применять методы из прошлого века??



Подкрасться и уничтожить. Самые изобретательные диверсии ХХ века



Диверсионная работа на войне - это месяцы наблюдений и рутинной подготовки, а потом - молниеносный, выверенный по секундам удар в десятку. Целями диверсантов были главы... РИА Новости, 21.10.2018

ria.ru



#международнаяполитикавойныимира

Previous post Next post
Up