Иностранных послов приглашают пожить в секторе Газа

Mar 08, 2024 14:06

Рубрика: "Подземные тоннели Газы - седьмое чудо света. И тьмы"

Знаете ли вы, что странам, признавшим Государство Палестина, которого еще нет (но куда оно денется), уже выдают по бесплатному участку в секторе для застройки под посольство?

Бои с еврейским захватчиком еще грохочут, а инфраструктура для дипломатов готова: оборудованы уютные пулеметные гнезда, подтянуты зенитки, китайцы обещают унитазы цвета хаки.

Больше всех радуется русский посол Викторов. Раньше в палестинах был один посол от России - это он. Теперь будет два или даже три, если ХАМАС и Хизбалла не помирятся. И все три - тоже он. Народы мира так и кричат: "Два народа - два государства - один посол!" Викторов скоро нарасхват.

Свои сотки в Газе Викторов уже обошел, остался доволен, говорит: окон нет, но это придает дипломатической работе атмосферу интима, ибо зачем в подвале окна? Говорит, у меня тут малая родина, кусочек великой России, так что враг ко мне не проникнет, я его запугаю!

Сам Викторов проходит курс молодого бойца от ожирения и уже знает куда стрелять. Заодно покупает оборудование для свечной фабрики, чтоб не сидеть впотьмах, и две тонны фитилей. Прибавьте сюда целых пять километров подземелий в качестве приусадебного участка, это длиннее, чем периметр Колизея, можно за женой бегать со свечкой в руках, а потом всю жизнь об этом рассказывать.

Еще одна занимательная деталь: недалеко от русского подземного посольства проживает - но уже на поверхности - Алла Пугачева, до нее рукой подать, если на велосипеде. Викторов непременно пригласит ее в гости вместе с велосипедом, пусть на открытии споёт арлекина, а её мужа-иноагента не пригласит, сам виноват, когда лил помои на отечество.

Или Викторов сам к ней наведается. Сидит примадонна на веранде, с иноагентом чай гоняет, вдруг гром гремит, земля трясется, образуется дырка и на свет вылезает чумазый Викторов: а вот и я, не ждали? С певицей обморок, предатель родины бежит к вертолету - а ведь это не чеченцы, а всего лишь шутка. Верно, Викторов?

Кстати, лопату на новоселье не забудь. Там ещё к морю можно прорыться, на пляж с пальмами. Не ровен час, евреи собак спустят - а у тебя лодочка в кустах.



рускимир, евреи, хроника

Previous post Next post
Up