Кремль - нежелательная организация

Jul 17, 2021 19:00



Генпрокуратура России: "Кремль - нежелательная организация, все сотрудники Администрации президента РФ - иноагенты". - Что им теперь грозит?

Прокуроры подготовили необходимые материалы, чтобы объявить нежелательной организацией юридическое лицо "Кремль". Начальник лица, он же президент страны Путин В.В., и члены команды, имеющие специальные пропуска для прохода на территорию "Кремль", будут включены в реестр "иностранных агентов". Это грозит закрытием проекта "Кремль".

Что задерживает Генпрокуратуру от публикации данного решения? Много чего, но главным образом то обстоятельство, что она, прокуратура, тоже будет объявлена нежелательной организацией. Таково решение прокуратуры, и отменить его нельзя, хотя обнародовать временно тоже.

Кроме того, список "иноагентов" пополнят члены правительства РФ, работники всех министерств и СМИ, обслуживающие эту банду иностранных резидентов.

Уже в августе у сотрудников прокуратуры, членов проекта "Кремль" и пр. юридических лиц, объявленных иноагентами, пройдут запланированные обыски и изъятие всех материалов, а также электронных носителей этих материалов, вплоть да айфона иноагента Медведева А.В, он же заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации.

После первой волны обысков пройдет вторая, более жесткая, но уже у силовиков, которые проведут первую.

На чем выстроено обвинение Генпрокуратуры? На том, что у перечисленных физических и юридических лиц есть вклады в иностранных банках, откуда им регулярно капает рента. Также зафиксирована недвижимость в виде земельных и других участков на территории иностранных государств. За недвижимость платятся налоги, а значит, резиденты находятся в торгово-денежных отношениях с иностранными государствами, откуда прямая дорога до предательства родины.

А если у кого из членов перечисленных в реестре структур нет ничего за границей, чему конечно, верится с трудом, то он все равно состоит в товарно-денежных отношениях с остальными членами, своими как бы коллегами и дружбанами, а значит, сам иноагент, согласно определению закона. Пример: некто Мишустин М.В., занявший лярд рублей до получки у иноагента Медведева А.В., он же заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации, владелец виноградников и замков в Тоскане, автоматически становится иноагентом и продолжает им быть даже после возврата долга иноагенту Медведеву А.В. или даже после выбывания из жизни иноагента Медведева А.В.

В заключение укажем, что отныне все материалы Генпрокуратуры, как и официальные документы Администрации президента, должны выходить под специальной шапкой-предупреждением, форму которой демонстрируем на статье иноагента Путина В.В.:

Данная статья (материал) "Об историческом единстве русских и украинцев" создана и (или) распространена иностранным средством массовой информации, он же физическое лицо Путин В.В., выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, он же проект "Кремль", выполняющим функции иностранного агента.

Аналогичная шапка-предупреждение должна сопровождать публикацию любого иноагента из указанного реестра. В частности, текст шапки должен зачитываться на шоу таких иноагентов, как Киселев Д, Соловьев В. и иже с ними. Если указанные шоумены во время прочтения указанных слов будут кривляться и всячески показывать свое пренебрежительное отношение к решению Генпрокуратуры, то денежными штрафами преступники не отделаются.

Аналогичная шапка-предупреждение должна стоять на таких документах, как Конституция Российской федерации, сборник под названием "Уголовное право", общевоинские уставы ВО РФ и всякая мелочевка типа инструкций "Действия во время пожара (наводнения, ядерной войны)".

При несоблюдении перечисленных норм все перечисленные выше иноагенты переходят в разряд недружеских организаций или недружеских лиц, а затем попадают в разряд организаций и лиц, запрещенных на территории Российской федерации.

Любой, кто окажет помощь беглым иноагентам со статусом нежелательный и запрещенный, будет сидеть по такой же статье, что и иноагент Медведев А.В., он же по недоразумению временный заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации.

Анонс следующей статьи: "Мишустин - двойной трансгендер"

рускимир, прочтите, хроника

Previous post Next post
Up