свежий поток израильского терроризма

Jan 05, 2020 04:01

[Осторожно! В тексте обнаружены неконвенциональные глаголы ниже пояса.]

Пока все квасят и я общаюсь с пустотой - напишу-ка о том, что с утра наболело, а вот отпустить не спешит. Все равно никто не прочтет!

Один тип пригрозил мне в жж: "Наглость и хамство, свойственные этому народу и этому государству, и их террористические акции, не оставлю без реакции". Это он - в ответ на мою просьбу умерить пыл и вести себя пристойно в чужих журналах.

Больше всего мне понравились про террористические акции. Обычно подобные наезды я пропускаю мимо ушей, но тут вспомнил слова своего друга: "Вот и думаю порой - продам свой магазин в Беер-Шеве и подамся в Россию. Денег на месяц хватит. Буду вечерами ходить по Москве и ссать им в подъездах. Моя личная террористическая акция!" - Это мы еще на прошлый Пурим с ним беседовали.

Сегодня, после встречи с русским, извините, патриотом вспомнил реплику друга и тут же с ним связался: "Помнишь про московские подъезды?" Отпираться не стал, потому что, по собственному признанию, он генетический романтик. У него предки со стороны отца - все как один не только левиты, но и отравители колодцев, шинкари и соблазнители государынь. Потому я и предложил ему сколотить современную группу евреев-террористов. Так сказать, продолжателей традиции. Ведь одному израильтянину всю Россию в одиночку не зассать, даже если он служил офицером в боевых войсках и ему аятолла не брат! Самим русским - да, зассать, это у них национальный промысел, но их много и они мастаки, а приезжим евреям - ни за что! Пузырь не тот. Поэтому исключительно бригадным способом!

Короче, бригантина подымает паруса! Схема проста и по-своему приятна: с утра ходим по ресторанам, не дебоширим, активно запасаемся материалом, а к вечеру - в спальные районы! Причем никаких точечных ликвидаций, одни ковровые дорожки! Я беру на себя Перово, автор идеи готов утопить Свиблово, его сестра - Реутово. Фима, он у нас самый маленький, школьник, учится по классу фортепьяно, просит оставить ему центр. Мы ему объясняем, что в центре домофоны, консьержки, полиция ходит по трое. Он - ни в какую. Говорит, ссать на периферии - не путь настоящего воина, он ничего не боится, готов и домофон обделать так, что его ни одна консьержка в упор не признает, кстати - кто это такая? Мы толкуем Фиме, что с его знанием русского языка он не только обоссытся раньше времени, но и более того - не хочу писать это слово - уже на подходе к любому домофону. Но Фима упрям - как Лист в своих домогательствах к Жорж Санд.

[Только вот не надо кривиться. Глагол ссать - вполне русский, культурный, апробированный, иначе никто бы у русских не ссал мимо своей квартиры. Ссущая нация не должна бояться собственных кодов и символов! Это касается и взаимоотношений с Русадой, и каждого русака.]

Когда обнаружите, что вас тоже не обошли, не спешите жаловаться в полицию, у них перед околотком такое же лебединое озеро, третий акт. Террориста можете не искать - я свалил с вашего района в сторону Кремля. Пусть и Путин поживет обычной жизнью русского обоссанца. Не пулю же на него тратить!

Выходит он из кабинета, где всю ночь планировал свои подлянки, а под ногами такая хрень и зыбь, что хоть всю администрацию созывай с щетками, швабрами и надувной лодкой: Золотова, Володина, нелепого Димона в резиновых рейтузах.

А еще лучше не у двери, а прямо на тыкву. Камеры фиксируют, как Фима справляет нужду возмездия, объект стоит на коленях, обильная влага струится по лицу, норовит забраться под пиджак, глаза выпучены, рот отплевывается, как у пловца на дальние дистанции. Обоссанный Путин - это же знак, гонг судьбы! А тут твитер от Трампа: "Ну что, друг Володья! Тоже обсикали? Это тебе не на импичменте угрем вертеться, гы-гы".

[И да, стыдить меня за пост бесполезно. Не за социальным капиталом гонюсь, не за читательскими симпатиями, а лишь за справедливый баланс в межнациональных диалогах. Меж тем продолжайте, продолжайте квасить.]

срам, рускимир, диалоги, прочтите, евреи

Previous post Next post
Up