физиология многострадального Илона Маска

Dec 08, 2019 19:10

Мало кто знает, что пройдоха Маск свой первый миллион сделал, выполняя заказ Пентагона по созданию грандиозного фейка "Американцы на Луне". Премьера фильма-подделки состоялась 20 июля 2009 года в ангаре НАСА, организации по тем временам настольно нищей, что вместо экрана использовали боковую стенку драного пикапа, ветерана второго фронта.

В ленту вошли как бы реальные кадры, снятые на поверхности Луны, хотя сама съемка велась в городе Салбуни, это под Голливудом. С тех пор на Западе почему-то принято верить, будто в 1969 году так и было. А ведь к моменту показа прошло 40 лет, начиная с даты прилунения, и о Ниле Армстронге эти четыре десятка лет никто не слыхивал - даже его родственники! Короче, как говорят у нас в Кинешме, это вам не Гагарин! Однако миру втерли мозги, и сегодня в космическую лажу-одиссею уверовали буквально все, кроме ряда продвинутых специалистов, которых на мякине не объедешь, но их везде затирают, я знаком как минимум с тремя.

(Примечание на полях, потому что сижу в очереди в чертову кассу госдепа и заняться особенно нечем. Вот интересно, почему практически в любом русском сердце, кроме стремления к предельно простым схемам поведения, живут лишь два желания: быть самым крутым и чтобы Маск обосрался, извините за кириллицу. Пьют мужики водяру - обязательно второй тост: "Чтоб Маск обосрался", в России это давно рефрен. Гонит баба мужика метлой из семьи, тот лежит под забором и утешает себя: "Ничего, лишь бы Маск обосрался". После испытаний подводят Рогозина к Путину, Рогозин ни жив ни мертв, понимает, что сейчас Путин с размаха плюнет в него слюной, и говорит: "Не беда, Владимир Владимирович, зато Маск обосрался", мигом Путин добреет, ибо это важнее, чем прыжки на русском батуте. Или вот хотя бы: на Прямой линии тому же главе страны поступает среди прочих риторических вопросов такой: "Как вы относитесь к Маску?" - на что глава дает риторический ответ: "А разве Маск не обосрался?" - и вся страна весело ржет вместе с главой. Старики рассказывают, что даже Ленин, подыхая в Горках, так и сказал провидчески: "Без паники! Маск еще обосрется, а мы проскочим". Хотите иль не хотите, но как только накроет Маск небо России сеткой спутников, туземцы тут же напишут в дноклассниках, используя халявный интернет: "Опять Маск обосрался". Короче, на что уж Наташа Ростова культурная девушка, но стоило ей на балу сказать в адрес Ржевского: "Маска, маска, я вас знаю", - как офицеры заорали в один голос: "Поручик, ни слова!" Ах, если бы Маск догадывался, что существует на планете Земле крохотная, неведомая ему популяция, коей весьма небезразлична его перистальтика, а все остальное ей до голубой звезды в созвездии Марса, - но он не догадывается.)

Кстати, Нила в той исторической ленте-подставе сыграл сам Маск - тогда еще неудачный студент и юнец, успевший три раза развестись, хотя женился дважды, но вторая жена, не спросившись, стала мужчиной, в результате чего на всякий случай, по гейским законам, требуется дубляж. (Будете жениться в Америке - пусть баба возьмет обязательство не скопытиться по дороге. Сын Сенатора Нарышкина, женившись в Бостоне, не проследил, однажды проснулся, а рядом мужик, теперь ногти на ногах кусает.)

Причем, если приглядеться, видно, что Нил курит внутри скафандра.

Нынешние съемки запусков возвращающихся ракет - фалконов и спейсов - работа той же студии обосравшегося Маска. Дисней нервно отдыхает под елкой.

рускимир, ленин, прочтите, хроника

Previous post Next post
Up