к вопросу об авторстве изделия АК-47

Nov 17, 2019 01:12

На самом деле талантливый Калашников уж почти закончил гениальный автомат, когда в Ижевск привезли группу трофейных немцев, потому что стрелять хлопотно, а кормить жалко, вот и решили: пусть отработают.

Пока немецкие гастарбайтары, вчерашние фашисты, трудились по уборке коридоров, буквально в пяти шагах от них, в соседнем цеху, Калаш доводил свою байду до логического завершения. Немцы чуют: никак порохом пахнет, что-то родное, неужели автомат? Подсмотрели ночью - точно. И начали вредить: то окурков в коридоре накидают, знают, что "новый русский левша" любил порядок и бычками не сорил, то вдруг в столовой в бачках для горохового супа появятся дырки в форме свастики, а сажали почему-то одних поварих. Более того, однажды в органы пришел донос, будто Калаш спит с соседской козой, тогда в Ижевске многие коз держали, хотя спали с ними далеко не все, и что любопытно, написано было на языке Гете, однако органы все равно проверили и оказалось, что по факту Калаш никогда не спал - даже лежа, поскольку лучше других знал, что на Советскую страну вот-вот нападут американцы и надо успеть с лучшим автоматом всех времен. О своих планах напасть американцы выведали, но помешать выдающемуся юному конструктору уже не смогли: за ним особо следил Сталин.

Что касается завезенных немцев, то они продолжали вредить Калашу, а тот их иногда подкармливал, потому что был добрым: то чайку отольет, то еще чего. Тогда Сталин распорядился, чтобы их отправили домой - как отработанный материал. По дороге, подкупив проводницу, они сбежали в Штаты и там сделали М-14 с целью отомстить русским, за что амеры их расстреляли задолго до Вьетнама, ну это как Иван Грозный ослепил Барму и Постника, которые ему Василия Блаженного возвели рядом с Мининым и Пожарским, чтобы не повторили жемчужину русской архитектуры, но об убитых немцах пресса почему-то молчит.

Вы спросите: при чем здесь Вьетнам? А при том, что далекую страну специально выбрали в качестве полигона для М-14. Жестокий мир чистогана! Да только Калаш, как взглянул на отчеты по стрельбищу в Сайгоне, сразу увидел немецкий след, он его всегда видел, для чего тут же увеличил универсальность своего оружия. Теперь им можно было не только стрелять, но и открывать, например, пивные бутылки. Вот вам и доказательство, что АК-47 - детище русского военпрома: у немчуры мозгов не хватит сделать из своего Хуго Шмайссера открывалку! А тех немцев схоронили в Гуантанамо.

куклы, рускимир, прочтите, бест

Previous post Next post
Up