круговорот любви в природе

Nov 10, 2019 00:15

Трамп нежно любит Путина и ненавидит Америку. Себя тоже любит, но вторым номером.

Путин ненавидит Америку, Россию и особой ненавистью - Украину. Он всех ненавидит. Однако нежно любит себя. Трампа не любит, но разрабатывает.

Россия нежно любит Путина и ненавидит Украину и Америку. Себя не любит и готова самоубиться, но остальных не любит еще больше.

Украина любит Зеленского. Зеленский любит Трампа, Путина и нежно любит себя. На Украину у него нет сил и таланта.

Трамп приедет к Путину на Девятое мая. Зеленский приедет к Путину на Девятое мая еще Восьмого. Африку и Израиль Путин к себе не пригласит ни на Девятое мая, ни на Десятое. Это будет самое массовое одиночество на Мавзолее за все Девятые маи. Зеленский будет счастлив, Трамп примется корчить парадные морды Муссолини, Путин, как всегда, - сдержан и дальновиден. Так и скажет: "Хватит нас двоих". Зеленский смолчит.

Сразу за колонной русских танков пройдет босая рота из Киева. Вместо американских солдат пройдет их флаг.

Из-за этого парада Америка возненавидит Трампа - тому плевать. Россия еще больше воспылает к Путину. Зеленский тихо уедет. В никуда.

Трамп останется в Москве. Погостить. Путин останется в Москве, как всегда.

Но мир не перевернется! Япония не отстанет от Курил, Китай - от стремления к торговому господству, Европа - от самоупивания, Америка - от производства всего на свете, Маск - от Марса, арабы - от бандитизма, евреи - от желания выжить, русские - от идиотизма.

Как было - так и будет. Экклезиаст.

И только Украину жалко с их Крымом. Кто бы знал!

куклы, прочтите, хроника

Previous post Next post
Up