несомненно- " ЯРД активно разрабатывались КБХА в Воронеже и испытывались в СССР (см. РД-0410) и США (см. NERVA) с середины 1950-х годов. Исследования ведутся и в 2018 году. В январе 1965 года были произведены испытания ядерного ракетного двигателя под кодовым названием «КИВИ»(KIWI). В ноябре 2017 года Китайская корпорация аэрокосмической науки и техники (China Aerospace Science and Technology Corporation, CASC) опубликовала дорожную карту развития космической программы КНР на период 2017-2045 годы. Она предусматривает, в частности, создание В ноябре 2017 года Китайская корпорация аэрокосмической науки и техники (China Aerospace Science and Technology Corporation, CASC) опубликовала дорожную карту развития космической программы КНР на период 2017-2045 годы. Она предусматривает, в частности, создание МНОГОРАЗОВОГО корабля, работающего на ядерном ракетном двигателе[7
( ... )
нет, политики делают многое, принимают законы, разрабатывают стратегии, управляют... пиздят, конечно, но не все и не всегда... В реальном мире, не в тоталитарной пародии на страну. Но и там, есть политики, которые не только пиздят - Навальный например, или Ройзман. А вот хуйло - только пиздит (и ворует, но это "тайно"). И здесь он тоже спиздел, нет у него никаких вундервафлей.
кстати, вот же разница в менталитете: меня лично бесит, что мой президент не работает на самом деле, а только пиздит. А кто-то считает, что это нормально и так и надо.
Reply
Reply
Reply
Кстати, заходите сюда чаще.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment