Profit-акция от Империи Пиццы в Москве, грамотная халява!

Aug 03, 2011 23:18

Как всегда, в начале поста приходится писать, что этот пост не оплачен, он просто реально может быть полезен, потому что классная халява. Это не блогуны и иже с ними. Ну а теперь к делу.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ АКЦИЯ СЕЙЧАС ПРОХОДИТ ОТ ИМПЕРИИ ПИЦЦЫ/СУШИ

Суть проста. Делая заказ через facebook-приложение Империи Пиццы/Суши, каждый заказчик получает ПОДАРОК!



Думаете, магнитик или бутылка колы 0.5? Не, по такой мелочи я бы не писал ))

Каждый покупатель, оформивший заказ через Facebook, получает в подарок ПИЦЦУ "ДАЧНАЯ" 28см!

Сумма минимального заказа 400р, можно заказывать из меню пиццы, меню суши, и меню бургеров. При этом сама пицца Дачная стоит 290р, если брать 28см.

Profit? Еще какой! При том доставка работает круглосуточно с перерывом с 5 до 8 утра.

Есычо, пицца дачная - это с сыром моцарелла, соусом барбекю, чесноком, баклажанами, помидорами, красным луком и зеленью. Но зато нахаляву ))

Сроки акции чето не указаны, но на данный момент работает. Тока что себе заказал суши на 600р, пиццу обещали привезти в подарок. Ожидаю ))

Приложение для заказа тут: http://apps.facebook.com/pizzaempire , там все просто.

UPDATE: похожее предложение от ТАНУКИ. Если заказывать через мобильное приложение (iOS, Android) - то получаем скидку 20% с заказа

интересно, акция, свое

Previous post Next post
Up