ИЛ-20 погиб по случайности. От ракеты

Sep 18, 2018 23:02



Президента РФ сознательно топят по полной. Или он сам себя топит. Иначе бы он промолчал, как делал это еще недавно.
В общем, без мата комментировать ситуацию с ИЛ-20 невозможно. Но я попробую.

Путин сообщил, что гибель наших граждан и самолета - это "трагическая случайность". Ну да, случайно самолет в Сирию полетел. Случайно ракета вылетела. Случайно самолет сбила.

И никто не уиноуатый.

Оно всё само собой получилось. Виноваты, видимо, сами члены экипажа и самолет. Иначе бы полет завершился благополучно. Трусостью веет от этого заявления за версту.

Он же сообщил, что согласен с заявлением Минобороны. Но Минобороны ни слова не сказало о случайности. Оно сказало о сознательной провокации израильских ВВС.

image Click to view



Поэтому полное отсутствие логики в словах Путина просто режет глаза. Его поведение также очень напоминает поведение Горбачева во время возникновения конфликтов в Прибалтике, Средней Азии и на Кавказе во второй половине 80-х годов. А поведение это заключалось в отсутствии реакции на то, на что не реагировать было нельзя.

И эта трусость, которой повеяло впервые после сбития Су-24, влечет и еще повлечет новые и новые жертвы. Турция сбила, Израиль косвенно сбил. Кто следующий? Выстраивайтесь в очередь. Ответа не будет.

Русских можно убивать безнаказанно!
Previous post Next post
Up