Солженицын и вера. На заметку православным

Mar 20, 2018 09:10


Цикл "Мир фэнтези "Солженицыя""

Опыт художественного расследования
Вот что пишет от имени своего Шухова (образцового русского верующего человека, по словам "солженицыноведов") якобы верующий Солженицын.
"В Бога я охотно верю. Только вот не верю я в рай и в ад. Зачем вы нас за дурачков считаете, рай и ад нам сулите? Вот что мне не нравится."( Read more... )

#Солженицыя

Leave a comment

(The comment has been removed)

ext_3290854 March 30 2018, 12:45:23 UTC
Любопытный метод вести дискуссию: задать вопрос и тут же вдогонку оскорбить собеседника, обозвать его "упырём", сказать, что он-де "хуже фашиста". Очень характерный для людей с нарушениями психики вашего типа. То есть понятно, что никакой дискуссии и не предполагается, а цель комментария - выплеснуть свою злобу и безнаказанно - благо в интернете покамест по морде бить за хамство так и невозможно технически - всласть поругаться.

Тем не менее. Отвечать на ваши идиотские ритуальные завывания о "статыщахмиллионов расстрелянных" я здесь не буду - по этому поводу много чего уже написано, и все эти мифы и откровенное враньё разоблачены.

А вот что касается Солженицына... От него мы ничего не хотим, потому как он мёртв, и любое справедливое требование ему выполнить было несколько в этой связи затруднительно. Живым же согражданам, мы считаем, будет небесполезно присмотреться к тому, что из себя представляет на самом деле этот "праведник" и "патриот". В рамках "не сотвори себе кумира". Ну, я про нормальных людей, а не бесноватых вроде вас...

Reply

(The comment has been removed)

ext_3290854 March 30 2018, 13:26:08 UTC
Да-да, ответ типа "сам дурак". Ничего умнее от вас и не ожидалось. Ну и очередная порция вранья, которое "достаточно почитать". Хотя по мне так враньё надо читать разве что затем, чтобы его впоследствии разоблачить - как автор с Солженицыным и поступает. Потому как "когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец" - очень точно подобных и Солженицыну, и вам описывает. И намекает, кому вы служите... Ну, а "нам, ребята, в этой жизни только с правдой по пути". Засим оставляю вас давиться собственной желчью. Хотя и не сомневаюсь, что вы тут ещё какую-нибудь очередную злобную глупость напишете. Разумеется, тоже лживую. Плевать - вы уже всем показали, что вы из себя представляете.

Reply

(The comment has been removed)

boroda_v_nature March 31 2018, 10:02:00 UTC
Вас милок надули и продолжают надувать. А вы в праведном гневе НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЯ несёте этот огоньковский задор в массы. И дай вам волю, вы бы и авианосцами, а не то, что баржами топили.

Запомните раз и навек - история не колбаса за 2,20! И для всего в ней имеются причины и следствия. Их неплохо бы знать, а не гнать чужую, какой бы она ни была, пургу.

Броненосцы то при Цусиме, те, что на вашей пичке, тоже Ленин со Сталиным топили? Или таки японцы????????

Reply

nevermor16 March 31 2018, 13:35:42 UTC
Ого! Брызги святой воды долетели? Чего тебя так корёжит?
Говорят (ну слух идёт), что А.И.Солженицын, работал на кровавый режим во время отбытия срока, и не только в прямом смысле.
И зачем такой масштабный патриот России, призывал в США уничтожить свою же родину ядерным ударом?

Reply

rjadovoj_rus March 31 2018, 15:52:47 UTC
Голубчик. Еще одно бранное слово и пойдете вы отсюда лесом.

Reply

rjadovoj_rus March 31 2018, 15:51:34 UTC
Вы хороший пример антисоветчика и одновременного сумасшедшего. Пишите еще. Пусть люди читают и выводы делают.

Reply

(The comment has been removed)

rjadovoj_rus March 31 2018, 17:29:57 UTC
Понятно. Таки псих. Ну в бан тогда.

Reply


Leave a comment

Up