Открылся говорят в 2018 году, разум сердца, который теперь руководит мозгом. 2 года он руководил автоматически и приносил тахикардию и панику. Наверное это так называется?
Есть такая точка в сердце, которой нельзя касаться при операциях, врачи знают - мгновенная смерть. Теперь активировали эту точку. Мы действительно безжалостны к природе и не чувствуем её сердцем, страдания спиленных деревьев, сломанных веток, когда через пень энергия ещё идёт от корней, бьёт потоком вверх, как кровь из ран отрубленной головы, корни то остались.Особенно меня веганы умиляют, такие жалостливые к животным, а растения выбирают посвежей, что бы прям пищало во рту от боли.
Короче я понимаю, что это такое - это точка единства со всем сущим и сострадания, совести - ум сердца. Развитие в одиночку вопреки всему окружающему не бывает, бывает сопереживание и со забота обо всех ближних. Когда это дело станет развито на 100 % , то наши потомки не будут понимать даже, как предки то воевали? Убивали друг друга? Как детей били, аборты делали, леса вырубали и рыбу ловили. Они то будут чувствовать боль другого и радость, как свою.
Но на данном этапе включения этот момент приносит панику и беспокойство, что в глобальном смысле мы идём куда-то не туда, но пока смутно. На 40 минуте надо смотреть про второй разум.
Click to view
Вот, кстати, возможно по образованию этого самого острова райского из пророчества:
https://42.tut.by/667854?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial