самоотливка воском.

Apr 09, 2019 08:06

Хорошее дело между прочим, пока сидите дома, заодно и почиститесь.ЭТОТ способ, являющийся следующим этапом духовно-информационного очищения, основан на совершенно удивительной способности жидкого воска вбирать в себя получаемую информацию. Полагаю, что в различных своих вариантах волхвы Древней Руси пользовались им уже во времена оны, задолго до ( Read more... )

целительство, самодиагностика

Leave a comment

shiveluch November 12 2019, 12:54:44 UTC
©Проходит 8-10 минут, слиток затвердевает, ©
Насмешило. Воск в воде затвердевает за секунды. ☺

Reply

rivka381 November 12 2019, 12:59:20 UTC
В холодной воде, но тут видимо разные бывают случаи. Меня отливали и ждали минут 10 тоже пока воск застынет. Вообще помню последний раз нашли такую сильную бабку, что она отлила мне проклятие на туфлю (отвод от дома) и потом церковный приворот от того же автора. Удивлялась, как так можно на одного человека сделать противоположные заговоры, один меня от дома её сына отводил, а второй к нему привораживал :( В итоге я как заведённая то уходила с чемоданом, то возвращалась к бойфренду. Это мать его постаралась. Вначале я ей не понравилась, а потом она решила нас поженить.

Reply

shiveluch November 12 2019, 14:12:30 UTC
В том и печаль- привороты и отвороты нужно уметь не только начинать, но и останавливать вовремя. Вам, вероятно, та глупая мамаша решила устроить нервный срыв - чтоб туда/ сюда - и покоя не знала... извести так человека легко. Но зачем такое вытворять? А церковные - они работают ещё как! Не всяк снимет такую гадость!

Reply

rivka381 November 12 2019, 23:55:52 UTC
Она устроила нервный срыв своему сыну. Он так задолбался бедный, что потом, после расставания тоже из дома убежать пытался и даже из города и из страны (видимо не первый раз мамаша там на него воздействовала с помощью эгрегора РПЦ). На полгода ездит в Индию и живёт там уже 12 лет, а может и 15. Даже квартиру купил во Вриндаване, он стал тревел-блогером на полгода каждый год.

Reply

sergeykrotov72 November 12 2019, 21:11:50 UTC
Так сделали а рименить не знают как. Вот и потом начинается колбасня. Приворот потом таким боком вылаезти сожет, что мама не горюй.
А некоторые после развода мужа проклинают, и "хорошо" если нет летей. Чем обернется- надеюсь не надо новорить?

Reply


Leave a comment

Up