Психические растройства.

Oct 30, 2019 16:58

У нас на даче есть парень-даун, крайняя дача на повороте и мать у него не совсем психически нормальна, а бабушка была заслуженной учительницей РФ, отсюда ей эту дачу и дали ещё при СССР. Вроде откуда такая генетика? Известно, что у всех даунов лицо одинаковое примерно не смотря на расу и родителей. Ну и вот на даче рядом у пары родились пацаны-погодки почти, одному поставили диагноз шизофрения до школы ещё, а второму аутизм. Три года и он не говорит, мычит, встретила его бабушку с коляской на повороте...присмотрелась к лицу ребёнка, он похож на соседа-дауна. Узкие глаза и плоское круглое лицо. Вроде снаряд в одну воронку не падает, болезнь не вирусная и не заразна, тогда откуда?

Возможно вода там в колодцах и скважинах плохая. Беременных то везут на свежий воздух, на дачу и молодая соседка вообще всю беременность на даче провела почти. Мне от дачной воды плохо, но мужики её любят, почки чистит мол, говорят. К нам друзья с канистрами ездят специально.

У первого ребёнка с "шизофренией" просто психика слабая (26-18), родителям говорила, они не хотят работать над её раскруткой. Сразу просчитала дату первого и у него анахата 99 %. Т.е. он эмоционально нестабилен, как что не по его орёт и может часами так орать.

Думаю, если учесть, что у нас тут были части с ракетами и знают место их захоронения (возле кладбища), а так же в угольных шахтах нарвались на пласт урановых руд, за городом, шахту законсервировали, но если ветер дует оттуда (за Вокзалом справа), то счётчики зашкаливают. То вполне могут быть воды в скважинах кое-где радиоактивные. В малых дозах может и полезно (как радоновые источники), встряска организму, но если постоянно пить, то вредно.
Previous post Next post
Up