Есть тарологи в блоге?

Jul 05, 2019 13:56

Нашла метод просмотра от Ходуевой: нумерология +таро.
Она рассматривает дату Аллы Пугачёвой, там вроде всё понятно.
15.04.1949


Read more... )

метод нумерология+ Таро, Фатима Ходуева

Leave a comment

Comments 30

livejournal July 5 2019, 04:41:12 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal восточного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


leni2263 July 5 2019, 08:05:33 UTC
на мой взгляд предвзято, подхалимаж какой-то.
откуда 11-число появляется когда она махнула рукой, как бы суммируя, к 5 и 6. почему так не знаю, не таролог:)

Reply

rivka381 July 5 2019, 08:17:54 UTC
Когда выпал первый аркан Дьявол, ну тут настолько натянула, что даже я, специалист по этому делу вздрогнула. :)
Пугачёва из еврейской диаспоры, у нас вся "элита" культурная оттуда и они продвигают своих, если хоть немного голоса и таланта. Энергетика слабенькая, честно. Филя чуть её не съел, чудом сбежала к Галкину. По мне так с Джуной именно битва авторитетов. Один человек столкнул двух женщин, обе были королевами в своём кругу.

Reply

leni2263 July 5 2019, 08:32:45 UTC
Лена, будет время посмотрите вот эту гадалку https://www.youtube.com/watch?v=0VSRC1FyOUQ украинка с юго-востока, чисто по энергетике, данных не нашла. она за украину, но карты не обманешь

Reply

rivka381 July 5 2019, 09:17:59 UTC
похоже на канал 4\7 или 7\4 по роду. Она подключается к верху и потом уже читает саму картинку (т.е. ведущая в у неё аджна, образное мышление).
Есть такая подруга. которая чего-нить выкладывает перед клиентом для антуража, ноне смотрит не на карты, ни на руны или чем она пользуется в данный момент, просто считывает информацию с инфополя. 4\9 в дубле сейчас.

Reply


soldsold July 6 2019, 19:53:51 UTC
О,я тоже смотрела это видео.Фатима сама в комментах ответила,что 11=6+5.По мне так ОЧЕНЬ притянут за уши расчет.Я гадаю только себе и своим близким.Изложу свое мнение-карты всегда отвечают только в разрезе поставленного вопроса-человек по Дьяволу-манипулятор,абьюзер,склонен к зависимостям,это человек,который будет пытаться давить,его давление может по разному проявляться,это не значит,что он там темный ведьмак с бесами на побегушках.Связь с ТС можно установить ,если задать вопрос прямой про эту самую связь и то,если просмотреть дадут,а по носу не дадут,хехе.Карт 72,а пытаются смотреть только по Старшим арканам,что неверно.Старшие арканы это всегда какие-то судьбоносные характеристики,если рассматривать человека и вопрос талантов и подобного.Один-то старший аркан эт нехило,а уж только ими рассматривать-мне кажется чушью.

Reply

rivka381 July 7 2019, 03:39:10 UTC
Первая карта у Пугачёвой "Дьявол" 15, вот точно манипулятор и абьюзер :) кого-то она съела и вообще карьеру прекратила, а кого-то продвинула, да. Это как Богиня Кали, может убить, а может и возродить, по настроению, она либо Лакшми добрая Богиня-мать, либо Кали, злая убивица и требующая кровавых жертв. Скорее я бы вытащила на 15 аркан карту "Кали-Лакшми", по ведическим традициям, а не "Дьявол" по католическим традициям.

У меня 4-ка "Император" сразу. Как расшифруете? К порядку и высокой ответственности я категорически не склонна. Всё наоборот. Там небось ещё бывает и "перевёрнутая карта". Антипод картинки на обложке карты.

Reply

soldsold July 7 2019, 09:28:33 UTC
Я попробую натянуть)Арканы делятся на позитивные и негативные и магические,опр.,что человек принадлежит Силе. С негативными арканами личности типа Дьявол или Дурак все понятно-основная идея всегда будет довлеть над человеком.С позитивными сложнее-обычно человек берет какое-то качество Аркана,одно,редко два,система Таро очень многовариантна,нужны опять же допы,в какой стезе развился Аркан.Император действительно подразумевает под собой человека ответственного. Император вырос из Мага,сначала был Дурак-он шел по жизни бесцельно,потом он нашел смысл и реализовал его только для себя,не открывая другим-Дурак стал Магом,далее маг выбрал путь и отказался от мирского-это Жрица,карта одиночества и познания себя в Силе,когда путь Жрицы был пройден родилась Императрица-Мать,это компенсация за одиночество,жрица учится жить в мирском и строит семью,продолжает себя в потомках,но Императрица постигла путь,она не открывает его другим,и когда это желание укрепляется в ней,она становится Императором.Император это властитель,это путь построения основ и ( ... )

Reply

rivka381 July 7 2019, 09:35:55 UTC
Т.е. Император - врождённое умение структуировать, скорее по ведущей чакре, она у меня аджна 88 %. Отсюда я структуатор знания ( ... )

Reply


alodi71 July 6 2019, 22:05:21 UTC
Где-то слышала, что Пугачева годик себе минусонула, на самом деле 48.

Reply

rivka381 July 7 2019, 03:40:58 UTC
А Джуна так вообще десяток годиков :)

Reply

alodi71 July 7 2019, 06:40:54 UTC
Вот-вот))

Reply


Leave a comment

Up