Солнцестояние.

Dec 23, 2018 22:23



"Уйти от Старого, развернуться к Новому - вот что надо сделать в дни Солнцестояния."
"Мир старой системы Рушится стремительно. А Свет медлит со своим проявлением потому, что в нём нет пока сознательных жителей на тонких планах. Пусть сознание Светляков попробует себя в мысленной имитации своего пребывания в Державе Света в качестве полноправного жителя. Мысленно приложив свою Личность к ситуации Новой эпохи, новой социальной формации и к тем условиям, которые рисуются в голове каждого человека, желающего войти в Новую эпоху Света, Добра и Справедливости, сложатся и подробности уклада Новой Государственности. Мечтать прежде, чем что-либо строить, умеет каждый человек. Мечтать о Державе Света с полным включением себя и своих близких в условия Новой Формации является полезным наполнением всех этажей Иерархии Света внутри Державы Света.

Всё остальное приложится в виде подвижек в судьбах и кармических поворотах. Попробуйте представить себя абсолютно счастливыми и удовлетворенными всеми сторонами своей жизни в том варианте, как это видится вам в условиях притеснения в системе Тьмы. Но сразу оговоримся о том, что недостаток денег, который существует в системе Тьмы, является эквивалентом недостатка ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ, которую отбирают паразитические структуры."

"Иерархия Света - это Солнце, которое дает всё и ничего не берёт взамен, кроме роста и просвещения сознания каждого Творения, включая и Царство Природы и все социальные формы человеческого общества, и самих людей. Рост и просвещение сознания всегда являются самой высокой ценностью в системе Света, в то время как в системе Тьмы явление отсасывания, отбирания Энергии Жизни, является единственной формой существования. Система Тьмы - как Луна, в противовес Солнцу, отбирает энергию жизни как у Планеты, так и у её детей. В то же время Солнце - даёт Свет, тепло и ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ всему живому на Земле, что и делает возможным понимание разницы между системой Света и системой Тьмы."

источник: https://vk.com/feed?w=wall-41638227_1507

Т.е. есть солнечный спин по часовой стрелке, закрутка на развитие и есть лунный спин против часовой, закрутка на деградацию, распад.
Вот реформы Никона знаменитые, которые вызвали раскол в Православии, они именно были связаны с подменой солнечной религии Право-Славия (алтарь священник обходил посолонь, по Солнцу, по часовой стрелке, на развитие, на рост духа по конам) на лунный культ, священников заставили алтарь обходить "противусолонь", против Солнца и против часовой стрелки, паству благословлять на деградацию духа, на вымирание потомства, на пьянство, на лень, паразитизм, воровство, жизнь за счёт других).

На самом деле сварги в Православии были и противусолонь закрученные и посолонь, мужская сварга посолонь, женская сварга противусолонь, это связано с преобладание солнечной энергии у полноценного мужчины и лунной энергии у полноценной женщины. Отсюда и хороводы вокруг костров, смотря чего добиться хотели от природы, по какому случаю праздновали или чего просили. Закрутка вихря хороводом против часовой (женский вариант), это хотели разогнать тучи, что бы пошли соки земные вверх весной, что бы дети рождались (их тоже раньше весной зачинали преимущественно) или мужской хоровод по часовой стрелки, вызвать дождь, с миром Прави законтачить или снег вызвать, осадки или энергии жизни попросить у Богов мира Прави. Бывали и совместные хороводы и вариантов была масса. Главное все обряды были коллективные, соборные, только всем миром можно выжить и добиться чего-то. Жрец или Жрица стояли возле костра в центре круга и руководили процессом. С поляны от костра сё переместилось в храм, те же свечи имитируют костёр, алтарь и священник уже имеет делегированные полномочия паствой, которая просто стоит, но всё равно соучавствует духовно в обряде.

Поэтому мужское воплощение для роста духа, для духовного развития, для воплощения идей, мужчина раскручивал верхний контур энергий, он и называется Яньским. Женское воплощение было служебным, оно и есть такое, женщина брала на себя базу энергетическую, связь с энергиями земли, рождение детей, забота о стариках, быт, что раньше занимало много времени и отнимало сил. Все знали, что после женского воплощения будет мужское и потом опять женское, не роптали на судьбу. Сейчас получается не выполнил в женском воплощении программу, тогда в мужском тебе не дано энергии на воплощение идей и роста духа, мало того в женском воплощении двойная нагрузка следующем.
Previous post Next post
Up