Казань.

May 14, 2021 12:56

Скорее всего это секта ДЭИР и ничего личного, они просто сдают так экзамены на новый уровень. Разбиты на группы со своими одним тренером-инструктором.
Проблема в том, что выйти из этой секты проблематично, умирают сразу. ПОэтому найти разочаровавшегося адепта невозможно, они покойники. Эти отморозки сдают экзамены на "перебежчиках" и специализируются на НЛП-атаках дистанционных.
Я только почитала их материалы (серьёзная информация) и не стала вступать, даже ради изучения секты изнутри, ибо ты сразу становишься на учёт, ТВОЙ ЭНЕГО-СЛЕПОК ПОДКАЛЫВАЮТ В ДЕЛО ТАК СКАЗАТЬ И ПОТОМ НИКУДА ОТ НИХ НЕ ДЕТЬСЯ.
Но я знаю лично одного бывшего инструктора с серьёзного уровня, который даже тренером был и чуть с ума не сошёл, сейчас в эгрегоре РПЦ.
Источник:
https://doktornic.livejournal.com/160009.html
Мнение психиатра:

image Click to view



Традиционно очень для подростковых проблем:

2-2\219109
5
7-7\76-6

30-41;75-27;29-82

проблемы с родителями и противоположным полом 2\7, практически проклятие по роду отца, матери и периоду до 15 лет. Круто. Он его не тянет, компенсации не было 41 % на свадхистане.
И уже отработка по насилию 1\6 - с 15 лет. При том навязчивые мысли и воображение хорошее.
Умный (разработал план хорошо), безчувственный (никого не жалко), любит всё контролировать (манипура 75 %) и при этом слабый физический контур, сдачи дать не может.
Моё мнение зацепили его за обычные подростковые проблемы в общении с противоположным полом и детьми вообще, проклятие на отношения помогло снести крышу. 2\7 стоит и был в триплете до 15 лет. Психолог нужен был, может быть пример здоровой родительской семьи.
1\6 - уже насилие в уме, видимо была сублимация в компьютерных играх, но был так же спусковой крючок какой-то.
По ФД стоит, что наркота и алкоголь субличность психически неуравновешенную запускают.
Его ушли из гимназии, т.е. там ещё были конфликты с руководством. Ну и асоциальность, да, блокировано вербальное левое полушарие.
Он вернулся на новом периоде, когда уже мог получить разрешение на оружие и купить его и расчитался за старые долги и обиды.

P.S. Оказывается был официальный диагноз по заболеванию головного мозга: энцефалопатия, отмирание некоторых нейронов мозга (предположу, что левое полушарие) и да, больные могут служить в армии и иметь оружие официально :) Удивительное рядом.
Головные боли при этом заболевании, больные могут выкрикивать несвязные слова и корчится в судорогах в приступе.
Староста класса его?

image Click to view


ну что? головные боли постоянные, из за которых он ушёл в техникум, деньги на покупку оружия он "настрелял", выиграл в "Контрстрайк" (стрелялка, игра такая), там же и потренировался в меткости. 100 тыс. между прочим.
Т.е. тут умный однозначно, временами ехала крыша и окружающие переводили это в шутку. Да.

Казань

Previous post Next post
Up