Алиса Казьмина.

May 11, 2021 19:08

Почему заболела и почему второй муж не помог ей в больнице финансово?
Есть версия про приворот кладбищенский сделанный на развод Аршавина и обратку после него, которая так изуродовала её лицо.
Не буду постить фото красавицы без носа.
7.06.1982 38 лет.
ХВД

4-1\399292
6
1-7\9--8-8

15-65; 25-77; 57-88

Начать надо с того, что она 4-ка по роду отца и в 2021 году на 9-м цикле Сатурна. Вот год и начался так неожиданно. 4\1 - может быть и аутоимунка и инфекция, которая по соединительной ткани ударила. На самом деле иммунитет ниже прожиточного минимума, экстренный норма, думаю 9-й цикл сыграл с ней злую шутку.
Если заболевание аутоимунное (как версия врачей), то да у неё есть не простая отработка по роду матери 1\7, инфекция (стафиллакок была уже в утробе матери занесена и она боролась просто с ней как-то).
Самое главное конечно тут проклятие на отношения 2\8 почти всю жизнь. Так что приворот с её стороны возможен.
Вообще счастливой личной жизни не запланировано. Аршавину просто везти перестало, когда он с ней стал жить и помочь ей материально в больнице он не мог.
Так же находится в зоне действия 9-ки (неотвратимый кармический удар) 40 лет +- 2 года. Ей 38 лет. Т.е. скорее всего это не конец и ещё 2 года будут разнообразные проблемы.
Да, женщины с таким проклятие на отношения от отчаяния могут пойти на приворот и даже увести из семьи. Но за разрушение кармического брака и чужого гнезда всё равно наказание. Обычно тут усугубление идёт этого проклятия и дочери рождаются уже с 2\9.
ФД.


Она является чёрным учителем для своих кармических партнёров и да, мама тоже там и по ней кармическая задача. Т.е. останется она с мамой в конце концов.
Субличностей две и одна явно за работу журналиста отвечает (Меркурий ретро 6 баллов) и по нему слава и удача. Отцовская профессия или гены отца помогли. 4\1 - работа с обществом, помощь, но по базе физическая прям помощь людям или работа руками (писать тексты журналистам тоже работа руками вроде).
Вторая Венера 6 баллов в центре, ударная привлекательность женская.

По моему это наглядный пример действия обратки от кармического приворота. Мужчина оказался сильнее её и удар пошёл не на него, а на неё. У меня такой же папа, вроде привлекательный, как мужчина и все вечно привороты на него лепят и загинаются от рака сами.
источник:https://yandex.ru/turbo/tvcenter.ru/s/zvezdy/eks-zhena-arshavina-zhertva-svoego-privorota/?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F3669409%2F2a0000017577dcc1293ce90a9fe0c0daee98%2Forig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Какая тут мораль? Таким женщинам невозможно жить с любимым человеком, всегда что-то мешает и часто смерть любимого. Они часто идут на кладбищенский приворот от отчаяния, как их бабки и матери, которые и подвели всю женскую линию рода под эту черту. Отработать такое 2\8 - проклятие на отношения- выйти замуж за нелюбимого. У дочери уже будет 2\7. Да, жить с нелюбимым - мучение для женщины и это и есть отработка семейного проклятия. Посмотрите на эту женщину без носа и поймите женщины, чем вы расплачиваться будете и потомки тоже по женской линии.
Последующий просмотр показал, что это только начало её заболевания, ибо вся соединительная ткань поражена. Денег ей надо будет ещё много и до конца года осталось 7 месяцев ещё, а потом ещё 6 мес. до днюхи. Как бы не кандидат в новые "Жанны Фриске" со сбором денег и потом реквиями.

Алиса Казьмина, ФД, ХВД

Previous post Next post
Up