Акция. Артрит.

Feb 27, 2021 16:10

Пишите репост в своём блоге, ссылку на репост в комментах и если есть родня или сами с артритом, артрозом и т.д. то дату рождения напишите.
Загадочное заболевание для меня. У меня тётя болела им очень сильно и долго. Перепробовали все способы лечения и версий у врачей откуда и как лечить было множество, от лечения артрита очередного, она и умерла: якобы артрит у неё инфекционного типа и лечить надо саму инфекцию. Дозировку превысила.

16.05.1950

3-3\129750
9
3-3\12-75

75-21; 50-36; 21-65

Красивая была тётя Света, но в любви ей не везло, никак не могла замуж выйти и пришлось уже после начала болезни скоропостижно выходить замуж за старого поклонника с Родины. Была мед. сестрой в Питере и там заболела, в доме престарелых работала.

Насчёт вариантов откуда болезнь, мнения врачей расходятся и целителей, а может вариантов начала болезни много:
1. аутоимунная, сам организм атакует свою же ткань в суставной сумке и получается воспаление;
2. инфекционная составляющая, инфекция с которой организм не смог справится, дало осложнение на суставы;
3. гормональная версия происхождения артрита: гормональный дисбаланс и тут у тёти как раз в начале заболевания период отработки 2\2 по свадхистане, на свадхистане 21 % и она не замужем, уехала из дома (может сёстры были донорами или родители?) к тому же старые люди тоже вампирят, у них энергию не возьмёшь;
4. нижний канал и вымирающий род, идёт энергия снизу мощная и бьёт по муладхаре и суставам ног и таза, если на муладхаре мало, то воспаление суставов и позвоночника, о ни страдают.;
5. есть ещё версия, что почки слишком много мочевой кислоты выбрасывают и она на суставы действует, нельзя есть некоторые продукты, на них реакция странная организма (почек): помидоры к примеру и некоторые специи. Но там ещё и отложения солей при артрите в суставах, не только воспаление.

артрит, акция, медицина

Previous post Next post
Up