Давно это знала, про лечение за границей.

Oct 25, 2020 20:15

Мы как бараны собираем деньги на те операции (в 5 раз дороже, чем у нас), которые делают бесплатно по квоте детям больным в России. Всё это давно известная на западе афёра по выбиванию слезинок над фото и просьбами о помощи.
"а чё ж, если там такая плохая медицина, мы на лечение детей в Германии деньги СМСками собираем по телевизору!?"

А я вот отвечу. Потому что в Германии капитализм сотни лет, а у нас всего 30. И они прекрасно знают, как можно неслабо подзаработать на русском милосердии и больных детях на виллу на берегу океана и Порше последней модели.

Но самое интересное, как всегда, скрыто от широкой публики. Вы знакомы со статистикой, сколько больных детей всё-таки вылечили, сколько умерло вскоре после операции и сколько в результате действий немецких врачей навсегда осталось инвалидами? И никто не знает, потому что это не афишируют.

Правда, есть известные фамилии, правду о которых не скрыть. Которые уехали лечиться с ту самую благословенную Германию с "лучшей в мире" медициной, а потом их оттуда вывозили в качестве "груза 200":

Юрий Лужков, Раиса Горбачева, Вера Глаголева, Елена Образцова, Майя Плисецкая, Павел Смеян, Чингиз Айтматов и многие, многие другие...

Так что поменьше верьте всему тому, что говорят по ТВ..."
источник:https://zen.yandex.ru/media/azbuka/nemeckie-vrachi-v-dole-s-nashimi-shoumenami-grebut-bablo-na-sbore-sredstv-na-detei-smskami-pri-etom-ne-garantiruia-rezultat-5f81be31109c65627eb8ff6e

Дороже, не значит лучше, а иногда наоборот.

мошенники, медицина

Previous post Next post
Up