Бен Фулфолд. 13.04.2020

Apr 14, 2020 17:48

Элиты отчаянно борются против Глобального Восстания РабовВ этом не может быть никаких сомнений … Планета Земля находится в центре восстания рабов ( Read more... )

Бен Фулфолд

Leave a comment

rivka381 April 15 2020, 05:31:55 UTC
Я была настолько в ужасе от полей голливудских актёров и просматривалось всё, на чём они жили и как сохраняли молодость, что просто обрубила себе просмотр голивудских фильмов. Так можно рехнуться. То, что ты не можешь изменить сама, систему, не стоит и переживать, а для этого вообще соприкасаться.
В конце Кали Юги для видящего ад был везде, ибо система пожирала своих адептов массами. Тёмные создали систему живущую на распаде, смертях и за счёт других (ну паразиты же).
При том нарывалась я на статистику пропавших детей в штатах, где-то под пол лимона в год! При том, что там уже система безопасности детей, их не оставляют одних и они не гуляют на улицах, как мы раньше, даже дома одного нельзя оставить. До школы на школьном автобусе и родители в него за ручку садят и назад тоже кто-то должен встретить на остановке, либо родители лично возят и забирают из школы ( наша элита тоже так стала делать со своими детьми в России).

Ещё была система переработки абортивного материала и выкидышей, а так же плаценты (которые насильно изымали у рожениц, перерезая пуповину сразу после родов), часто стали показания к аборту давать на 6-м месяце, прям направлять из консультаций женских якобы по показаниям, им нужен был плод именно на 6-м месяце беременности для своих коктейлей молодости богатым. То, что для семьи какой-то шок и ужас на всю жизнь, потеря ребёнка, для какого-нить зажравшегося богатея глоток сыворотки молодости. Один из ста. так что поэтому я рекомендую не попадать в систему, вообще и рожать дома, не делать УЗИ и как можно позже становится на учёт (лучше вот этот период 6-7 месяцев затаится). Нельзя доверять системе, если она людоедская.

Reply


Leave a comment

Up