Гильдии. Кому и зачем это нужно?

Feb 02, 2016 17:44

Зачем?

Это первый вопрос, который задают новички. Ответ не так тривиален, как кажется. Плюшек много, но бесплатно они не даются. Итак, вы присоединились к какой то гильдии, или создали свою. Жмем кнопку "гильдия" на главном экране. Открыватся список гильдийских зданий. Прокрутите его до конца влево.

Университет

Чем выше его уровень, тем меньше вы получите урона на арене, в колизее и в войне гильдий. Уровень университета поднимается взносами. Самое простое: внести золото, раз в день. Для богатых людей: пожертвовать кристаллы. Вариант для активных: пожертвовать ненужные вещи и руны.

Совет: все синие и зеленые вещи, которые не надеты на героях, жертвуйте в гильдийских зданиях. Очки гильдии, которые вы получите за это, крайне нужны.

Магазин

Как раз то место, где можно потратить очки гильдии. Смотрите сами, что вам нужнее. "На все" очков гарантированно не хватит.

Совет: скупайте в магазине гильдии только осколки ангельского комплекта. Больше их нигде не получить. Если нужен герой для сета, то опять же: скупайте только его осколки.

Штаб

Предоставляет инструменты управлений гильдией. Там же, нажав на портрет участника, можно посмотреть его профиль и вклад в гильдию. Здесь же можно покинуть гильдию.
Обратите внимание на кнопки "Почтение" рядом с портретами. Выражая почтение игроку более высокого, чем вы, уровня, вы получаете энергию. Не забывайте это делать каждый день.

Ратуша

Здесь вы каждый день получаете небольшой, но приятный подарок. От уровня ратуши зависит приятность подарка. Уровень поднимается взносами, аналогично Университету.

Война гильдий (гильдвар)

Непонятного дизайна дирижбумбель. Нажатие на него приводит к открытию экрана войны. Рассмотрим его подробнее.
Война начинается каждый понедельник, в 12 часов дня, МСК. Все крепости на поле становятся не занятыми доступны для нападений. В гарнизоне сидит босс с несуразно больши колчеством хитпойнтов.

Ну да, есть в гильдии свой магазин. Но валюта, за которую там можно купить осколки, самая дорогая из всех и добывается тяжелее всего.
Previous post Next post
Up