Jun 27, 2011 23:10
У меня сегодня в сутках 26 часов =) и уже ужасно хочется спать..
А вообще я снова в Дании, в Хиллероде в командировке. Да, у меня такая классная работа ;)
За сегодняшний день успела выйти из дома в хмуром Питере, долететь до Хельсинки, отведать вкуснющий финский salmon soup, полюбоваться взлетом и посадкой самолета, смотря вниз на землю, благодаря установленным камерам и экранам в самолете (Finnair рулит!), насладиться видом на пролив Оресунд (белые паруса, ветряки в воде...), прокатиться в датском поезде с бесплатным wifi, попить чаю на веранде в отеле (выход из номера прямо на улицу, а на улице чудная погода), одеть летнее платьишко и обойти почти весь Хиллерод... уфф! хорошо! =)
В этот раз нас поселили в номера на первом этаже с выходом на улицу и кухней. Будем чего-нибудь готовить на ужин.. наверно =)
А вот, кстати, Хельсинки с высоты, оказывается, настолько красивый город! Острова, деревья, домики... а Швеция, в отличие от Финляндии, страна полей..
Ладно, силы закончились, пошла спать =) завтра на работу аж к 8 утра!
командировка,
мысли,
hillerod,
denmark