Скрутить стервятника и не выпускать на волю

Nov 12, 2015 17:37

16 подозреваемых в террористической деятельности задержаны в Иудее и Самарии
12 из них, по данным спецслужб, участвовали в терактах в ходе нынешней волны террора. Арестованные переданы ШАБАКу.

Террориста из больницы Хеврона выкрала беременная израильтянка
Спецназ полиции (ЯМАМ) при содействии ЦАХАЛа и ШАБАКа выкрали разыскиваемого террориста из больницы Хеврона. Операция эта была проведена в лучших традициях израильских спецслужб.

Как стало известно, в больницу спецназовцы проникли под видом роженицы и ее родни. Учитывая, что арабы обычно приходят в больницу большими хамулами, никто на эту группу особого внимания не обратил. Тем временем «роженица», сидевшая в кресле-каталке, и ее эскорт прямиком направились к палате, где находился террорист. Взят он был в туалете, куда отправился за малой нуждой.
Один из членов семейства террориста, заподозрив неладное, попытался оказать сопротивление, но был ликвидирован так тихо, что никто не обратил на это внимания. После этого спецназовцы и захваченный террорист покинули больницу.

Вот я думаю - солдаты с огромным риском вошли в змеиное логово (излюбленные места отсиживания "палестински борцов за свободу" - школы, мечети, больницы), выудили там выродка, бросавшегося с ножом на людей.
И очень хочется надеяться, что прошли времена позорных сделок, когда радостно скалящаеся террористы
выходят быстренько на свободу. И демострируют свой рогатый символ "победы" - два растопыренных пальца.
Для чего тогда посылать солдат? Хватит ведь, а?
Previous post Next post
Up