Начало тут:
http://rissina.livejournal.com/390317.html Правила участия таковы:
1) Делаете репост.
2) Присылаете на почту concept.sna@gmail.com письмо с пометкой «дом» и 1 картинку дома, который похож на вас, как вам кажется.
3) Получаете реквизиты моей карты, переводите мне 5000 р.
4) После этого в течение 2-х суток я пишу свой отклик и размещаю ваш дом в сети (анонимно).
5) Читаете комментарии на фейсбуке, вконтакте, в инстаграм и телегам канале.
Это будут субъективные ассоциации, проекции, фантазии от меня. На обратной связи в группе я говорила то, что меня беспокоит. Что тревожит, глядя на человека. Что резонирует и требует исцеления во мне.
Также поступают остальные комментаторы. Пишут свое субъективное мнение.
Имейте это в виду, пожалуйста, что это иногда совсем не медовые речи. Фонит то, что и мне сложно принять в себе. Там и звенит тревожно колокольчик.
Пример такого описания:
«Замок. Серый замок. Хочется запеть «черный воОорон, что ж ты вьеееооошься». Склеп. Это про отношения, ориентированные на смерть. В таком замке меня ждет мужчина с бегающим взглядом и в капюшоне, прикрывающим лицо. Он не хочет, чтобы мир его видел. Он не хочет, чтобы я была тоже. Он, как святая инквизиция, будет жечь мою женственность (шлюху, ведьму) на ежедневном костре отрицания. В замке темно и сыро. Там много привидений прошлого, неразгаданных тайн, запертых наглухо дверей. Капает. Стены склизкие. Ступеньки скользкие. Как ходить там? Страшно. Надежная защита от смерти снаружи. За ним, как за каменной стеной. Схорониться заживо. Отчаянный шаг. В этот замок я хожу за ресурсом, но из него, из таких отношений надо уметь вовремя выходить. Оставаться там надолго опасно. Прикасаться полезно, но так, чтобы не заиграться. Себя такую хочется встряхнуть. Сказать, ты дура что ли! Чего ты тут сидишь и гниешь. Выходи на солнце. Сдавайся. Живи»!
https://www.youtube.com/watch?v=wsIdAeiWtqQ