30

Sep 26, 2018 14:43

Лента неожиданно оживилась. Надо тоже что-то написать.
В воскресенье мне 30. Верчу в голове цифру так и эдак, пытаюсь понять, есть ли тут над чем рефлексировать. Итоги какие-то подбить, инвентаризацию достижений произвести, списки дел пересмотреть, ну.
На первый взгляд все неплохо. На второй - так и отлично. На третий - нууу, могло бы и получче быть, но эй, я так ловко снизила планку к себе с заоблачной до той, что хотя бы видно с земли!
1. Любимая работа, на которую я побегу из декрета, роняя тапки.
2. Я востребованный специалист, хочется верить, что неглупый и профессиональный (два охренительных плана на дальнейшую работу, один дух захватывает, а другой просто ААААААААААААААААААА!!! традиционно, самое сложное - выбрать)
3. Мой дом - моя крепость. Он у меня есть, и дальше - только больше!
4. Лёня и Галёня. Моя семья, мой мир, мои крылья.
5. Нашла хобби, от которого сносит башню и захлестывает счастье! Люблю бачату как ничто иное ))
6. Возвращается вкус с другому моему хобби - РИ. Вот именно вкус, желание играть, творить и вытворять. Это огромная радость для меня, и огромный кусок жизни, личности и самоопределения.
7. Так много планов и мечтаний, которые все никак не складывались. Кажется, придется их "сложить" самостоятельно, и я впервые за долгое время верю, что у меня все получится.
Год был тяжелейший, этого не отнять. Но я выбралась, благодаря поддержке близких друзей, мужа и самой себя. Так что в воскресенье реально есть что отметить!



летние фотки, mein herz, markiza, огромный-огромный мир, new family, наследная прынцесса, dancedancedance, photo-grafics

Previous post Next post
Up