Как я стал обманутым дольщиком ЖК «Царицыно».

Aug 18, 2019 14:30


Премию Дарвина этому господину.
"Как я стал обманутым дольщиком ЖК «Царицыно».
"Решение о покупке квартиры принималось как в тумане" (!!!)
"Меня подкупили обещания и о строительстве социальной инфраструктуры" - речь об ипотеке на несколько миллионов и жилье на долгие годы, а его подкупили обещания. Нет слов. Золотые на поле чудес зарыть не предлагали?
Еще об умственных способностях клиента: 5600 за однушку 45 квадратов в нулевом цикле. В 2015 в Москве за эти деньги легко мог взять двушку во вторичке. Или даже убитую трешку в пятиэтажке. Но нет, на семью из трех человек он взял однушку на стадии котлована. Оно же Царииицыно!
"Но за ходом строительства я начал следить уже в конце 2015 г." (т.е. в марте 2015 взял ипотеку, заключил ДДУ, а ходом строительства заинтересовался только через полгода) - один мат, поэтому промолчу.
"Изучив его, я понял, куда «вляпался»" - почему ты не изучил все ДО ипотеки, ДДУ и т.п?
"Ни банк, ни застройщик, ни агентство недвижимости, кажется, никто, не должен выполнять условия договора" - вот нежданчик то после всего вышесказанного.
"Я даже не вступил в реестр обманутых дольщиков" и то верно, зачем. Лучше поныть в интернете.
"Такие истории в нашем обществе воспринимаются как слабость и личная несостоятельность." - воспринимаются абсолютно правильно. Ну не дебил ли? Статьи еще пишет.
И этим людям ЖК "Царицыно" сейчас достраивают. За бюджетный счет.

https://www.novostroy.ru/articles/interview/kak-ya-stal-obmanutym-dolshchikom-zhk-tsaritsyno/
Previous post Next post
Up